Гол Римашевского принес московскому «Динамо» победу в четвертом матче серии плей‑офф КХЛ с минским «Динамо»

• 21 sec. here
  • News: 12%

Московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 2:2 . На шайбы Сэма Энэса и Роберта Хэмилтона гости ответили дублем Седрика Пакетта. Победу москвичам в овертайме принес Егор Римашевский.

Счет в серии до четырех побед стал 3–1 в пользу московского коллектива. Пятый матч команды проведут 10 марта в Москве. Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. КХЛ. Плей-офф «Динамо » — «Динамо» — 2:3 ОТ Голы: Энэс, 28:36 . Хэмилтон, 44:54. — Пакетт, 44:21 , 49:44 . Римашевский, 64:52.

СКА обыграл минское «Динамо» и вернулся на первое место в таблице Западной конференции КХЛСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Спартак» обыграл «Северсталь» в пятом матче серии и вышел во второй раунд плей‑офф КХЛМосковский «Спартак» дома обыграл череповецкую «Северсталь» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Действующий обладатель Кубка Гагарина ЦСКА вылетел из турнира, уступив 'Локомотиву'Ярославский 'Локомотив' в пятом матче первого раунда плей-офф КХЛ на домашнем льду обыграл московский ЦСКА со счетом 6:3.

Гусев стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ сезона‑2023/24, Буше — лучшим снайперомНападающий «Динамо» Никита Гусев стал лучшим бомбардиром регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

12 топ-матчей четверга: жара в плей-офф КХЛ, битвы сестёр Андреевых и еврокубки в футболеСпорт 7 марта: выйдет ли «Авангард» во 2-й раунд Кубка Гагарина, какими получатся дебют Мирры в Индиан-Уэллсе и матч Лунёва против «Байера»?

«Витязь» впервые за два года обыграл ЦСКА в КХЛМосковский ЦСКА проиграл подмосковному «Витязю» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.