Джокович — о возможности выиграть рекордный 6-й титул Индиан-Уэллса: я бы с удовольствием

• 42 sec. here
  • News: 20%

Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович высказался о возможности выиграть рекордный шестой титул чемпиона «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США) в этом сезоне.

высказался о возможности выиграть рекордный шестой титул чемпиона «Мастерса» в Индиан-Уэллсе в этом сезоне.). Но впереди ещё долгий путь к титульному матчу, хотя старт получился хорошим.

Я знаю, что всегда могу показать теннис лучше. Это очень самокритично, но я думаю, что это важно, потому что настраивает вас на правильный путь: заставляет больше работать и быть вовлечённым в процесс ежедневного самосовершенствования, а также помогает исправить ошибки, которые вы допустили в прошлом матче или на прошлой тренировке.

Поэтому я буду продолжать работать и, надеюсь, совершенствовать свою игру. Этот турнир длится 10 или 14 дней, поэтому у нас есть тренировочные дни между матчами, когда мы можем работать над определёнными особенностями игры. Думаю, в течение турнира моя игра будет становиться лучше, а я буду чувствоваться себя всё увереннее в себе и в своих шансах далеко пройти на соревнованиях. Нужно идти шаг за шагом», — приводит слова спортсмена пресс-служба турнира в Индиан-Уэллсе.

Соболенко — о победе на старте Индиан-Уэллса: я сегодня боролась как тигрВторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала победу над американской теннисисткой Питон Стирнс во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе.

Норри прокомментировал победу над Сонего во втором круге «Мастерса» в Индиан-УэллсеБританский теннисист 28-я ракетка мира Кэмерон Норри прокомментировал победу над 55-й ракеткой мира из Италии Лоренцо Сонего во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).

Людмила Самсонова проиграла Наоми Осаке и покинула турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе15-й ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова уступила экс-первой ракетке мира японке Наоми Осаке (287-я ракетка) во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

Джокович ответил, сколько ТБШ он бы выиграл, если бы не борьба с Федерером и Надалем24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира cербский теннисист Новак Джокович ответил на вопрос, сколько турниров «Большого шлема» он бы выиграл, если бы не нужно было играть с Роджером Федерером и Рафаэлем Надалем.

Сун Ядун: «Все говорят о Мерабе, но если я побью Яна, то должен быть следующим претендентом»«Мне нравится Шон, я болею за него, он должен выиграть.

Роман Сафиуллин уступил Себастьяну Корде и покинул «Мастерс» в Индиан-УэллсеРоссийский теннисист, 42-я ракетка мира Роман Сафиуллин проиграл американскому теннисисту Себастьяну Корде (29-я ракетка) во втором круге турнира ATP-1000 в Индиан-Уэллсе (США).