Норри прокомментировал победу над Сонего во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

• 26 sec. here
  • News: 14%

Британский теннисист 28-я ракетка мира Кэмерон Норри прокомментировал победу над 55-й ракеткой мира из Италии Лоренцо Сонего во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).

Британский теннисист 28-я ракетка мираво втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе . Спортсмен обыграл соперника со счётом 6:4, 6:4.

«Я пропустил пару мячей в финальном гейме, и Лоренцо стал играть немного лучше. Я пропустил там, где должен был реализовывать, и проигрывал 0:30. Подумал тогда: «Вау». Но я не сделал ничего особенного, просто хорошо играл на первой подаче. Повезло, что всё закончилось успешно», — приводит слова Норри пресс-служба ATP.

Напомним, Кэмерон Норри был чемпионом турнира в Индиан-Уэллсе в 2021 году. В прошлом сезоне спортсмен дошёл до четвертьфинала соревнований, где проиграл американцу

Видеообзор победы Рублёва над Марреем во втором круге «Мастерса» в Индиан-УэллсеПятая ракетка мира Андрей Рублёв обыграл британца Энди Маррея во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).

Свёнтек сделала 21 «баранку» на турнирах категории WTA-1000Первая ракетка мира Ига Свёнтек из Польши во втором круге турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) обыграла в двух сетах американку Даниэль Коллинз (56-я в рейтинге WTA).

Анастасия Потапова обыграла Мари Боузкову и вышла в 3-й раунд турнира в Индиан-УэллсеВо втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 33-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова и 40-я ракетка мира Мари Боузкова, представляющая Чехию.

Россиянка Александрова проиграла Путинцевой во втором круге теннисного турнира в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

Андрей Рублёв прокомментировал победу над Энди Марреем в Индиан-УэллсеОлимпийский чемпион 2020 года в миксте, пятая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал успешный старт на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США).

Руне без борьбы вышел в третий круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе на отказе РаоничаДатский теннисист Хольгер Руне, седьмая ракетка мира, без борьбы вышел в третий круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).