Видеообзор победы Рублёва над Марреем во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

• 23 sec. here

Пятая ракетка мира Андрей Рублёв обыграл британца Энди Маррея во втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).

обыграл британцаво втором круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе . Счёт — 7:6 , 6:1. Для победы россиянину понадобился 1 час 49 минут.. Ему 22 года. Сейчас Легечка занимает 32-ю позицию в рейтинге ATP.

Поражение во втором круге турнира потерпел Карен Хачанов. Россиянин уступил бразильцу Тьяго Уайлду — 1:6, 5:7. «Мастерс» в первом круге покидает Павел Котов. 67-я ракетка мира в трёх сетах проиграл чилийцу Алехандро Табило — 6:4, 3:6, 5:7. Напомним, соревнования в Индиан-Уэллсе продолжатся до 17 марта. Призовой фонд турнира составляет $ 8 995 555. Действующим чемпионом турнира является вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.

Россиянка Александрова проиграла Путинцевой во втором круге теннисного турнира в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

Павлюченкова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

Индиан-Уэллс-2024, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дняСегодня, 6 марта, стартует турнир серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США).

«Не готов играть на самом высоком уровне». Надаль снялся с «Мастерса» в Индиан‑УэллсеИспанский теннисист Рафаэль Надаль сообщил, что не сможет выступить на турнире серии «Мастерс» в Индиан‑Уэллсе.

12 топ-матчей четверга: жара в плей-офф КХЛ, битвы сестёр Андреевых и еврокубки в футболеСпорт 7 марта: выйдет ли «Авангард» во 2-й раунд Кубка Гагарина, какими получатся дебют Мирры в Индиан-Уэллсе и матч Лунёва против «Байера»?

Рублев выиграл у экс‑первой ракетки мира на турнире ATP в Индиан‑УэллсеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг турнира категории ATP 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).