Соболенко — о победе на старте Индиан-Уэллса: я сегодня боролась как тигр

• 32 sec. here
  • News: 16%

Вторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала победу над американской теннисисткой Питон Стирнс во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе.

«Думаю, я была права, когда сделала эту татуировку с изображением тигра. Сегодня я боролась как тигр. Это был просто сумасшедший матч. Мне пришлось очень много поработать, чтобы добиться этой победы. Это определённо волшебное место. Со мной только что произошло волшебство. У меня нет слов. Не знаю, что сказать. Это просто безумие. Мне очень хотелось выиграть этот матч, вернуться и ещё раз насладиться этой атмосферой», — сказала Арина после игры.

Напомним, в матче второго круга Соболенко переиграла в трёх сетах американскую теннисистку Питон Стирнс . Счёт — 6:7 , 6:2, 7:6 . Матч продлился 2 часа 38 минут.

Соболенко — о победе во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе: я сегодня боролась, как тигрВторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала победу над американской теннисисткой Питон Стирнс во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе.

Кудерметова: это будет непростой для меня год — он меня сломает или сделает сильнее19-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова рассказала о своей игре на старте сезона.

Векич прокомментировала победу над Соболенко на турнире в Дубае31-я ракетка мира хорватская теннисистка Донна Векич высказалась о победе над белоруской Ариной Соболенко (вторая в рейтинге WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ).

Даниил Медведев выиграл первый сет у Карбальес-Баэны на старте Индиан-УэллсаРоссийский теннисист Даниил Медведев выиграл первый сет у испанского теннисиста Роберто Карбальес-Баэны во втором круге турнира категории ATP-1000 в Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко пробилась в третий круг Индиан-Уэллса, отыграв у Стирнс четыре матчболаВторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси вышла в третий круг турнира WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе, на котором посеяна под вторым номером.

Джокович в трёх сетах обыграл Вукича и вышел в третий раунд «Мастерса» в Индиан-УэллсеСегодня, 10 марта, на турнире ATP-1000 в Индиан-Уэллсе (США) прошёл матч между первой ракеткой мира сербским теннисистом Новаком Джоковичем и австралийцем Александром Вукичем (69-я ракетка).