Людмила Самсонова проиграла Наоми Осаке и покинула турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

• 15 sec. here
  • News: 9%

15-й ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова уступила экс-первой ракетке мира японке Наоми Осаке (287-я ракетка) во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

во втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе . Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:5, 6:3 в пользу Осаки.Продолжительность встречи составила 1 час 37 минут. За это время Осака сделала три подачи навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 7. На счету Самсоновой два эйса, шесть двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 6.

Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 6 по 17 марта. Общий призовой фонд в женском одиночном разряде составляет $ 8,9 млн. Действующей победительницей турнира является казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, которая обыграла в решающем матче прошлого года Арину Соболенко из Беларуси.

Турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, 9 марта: результаты матчейНа турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) завершился очередной игровой день.

Павлюченкова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

Анна Блинкова обыграла Джессику Пегулу и вышла в третий раунд турнира в Индиан-УэллсеВ первом круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 45-я ракетка мира российская теннисистка Анна Блинкова и пятая ракетка мира Джессика Пегула, представляющая США.

Анастасия Потапова обыграла Мари Боузкову и вышла в 3-й раунд турнира в Индиан-УэллсеВо втором круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 33-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова и 40-я ракетка мира Мари Боузкова, представляющая Чехию.

Свёнтек сделала 21 «баранку» на турнирах категории WTA-1000Первая ракетка мира Ига Свёнтек из Польши во втором круге турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) обыграла в двух сетах американку Даниэль Коллинз (56-я в рейтинге WTA).

Кори Гауфф одолела Бюрель и вышла в 1/16 финала турнира в Индиан-УэллсеТретья ракетка мира американская теннисистка Кори Гауфф пробилась в 1/16 финала турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).