Гол Соболева принес победу сборной России в матче с Болгарией

• 📰 ВЕСТИ
  • 11 sec. here
  • News: 8%

Гол Соболева принес победу сборной России в матче с Болгарией.

обыграли команду Болгарии – 1:0. Встреча проходила на поле стадиона "Динамо" имени Льва Яшина в Москве.

Перед началом матча, во время разминки, защитник сборной России Федор Кудряшов получил травму. 34-летнийдолжен был появиться на поле с первых минут, однако из-за повреждения вместо него вышел Андрей Семенов.

На кой вам,робяты,этот сраный футбол?Травмы,там,и всё такое...?Думайте о Думе.Там ваших,что поумней,уже полно.Так не теряйте время зря!На хер этот чемпионат!В Думу!

На кой хрен он принёс-то?Болгар вот обидели,ведь всё-равно,нам он не поможет

пиинёс

Халявщики.

Болгары восхитились.

/  🏆 30. in RU

Россия не выигрывает ЧМ с 2014 годаУ нас есть две новости! 💩 Плохая: Россия не выигрывает ЧМ с 2014 года. ✅ Хорошая: много отличных комментов в одном месте 👇🏻 Вот и схема выборов)) Это все потому что Путина не взяли, он бы 11 забил и даже не запыхался. Правда потом упал бы, запнувшись о ковёр, но победителей не судят.

Сборная России сыграет с Болгарией в заключительном матче перед Евро-2020Сборная России по футболу в субботу проведет заключительный матч в рамках подготовки к Евро-2020. Противостоять команде Станислава Черчесова будет Болгария, а гимн России перед игрой исполнит Филипп Киркоров. Сборная по хоккею нас уже порадовала теперь ждём радость футбольную ! А чё оне друг друга за жопы мацают? Болгарские 'братушки' нас наверняка не обидят

Волейболисты сборной России обыграли команду США в матче Лиги нацийА может поговорим о хоккее? Сегодня Канадцы дали русским пинком под зад с Чемпионата Мира. горжусь Россией ура ура мы хоть где то победку одержали ураааа горжусь Путин бог Путин президент мира и вообще США под нами

Россия обыгрывает Канаду в четвертьфинале ЧМ: видео гола ТимкинаСборная России по хоккею встречается с национальной командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Риге. Спорт РИА Новости, 03.06.2021 Канадцы сравняли. Канадский флаг вижу. Где российский? наш сброд вдруг выиграет ЧМ,и придётся им стоять без флага под музыку гомика Чайковского хоккеисты типа из РФ,проигрывайте скорее,чтоб не было такого позорища...

Россия покидает чемпионат мира, проиграв КанадеСборная России по хоккею не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира. На пути российских хоккеистов встала команда Канады, добывшая победу в овертайме. Ни флага, ни гимна, ни команды, ни игры! 😳🤢😲😢😢😢 нехер ездить было вообще в это логово прибалтийских нацистских коллаборационистов* Все было ясно еще по игре со Свеями .

Россия проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккеюСборная России по хоккею проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира и вылетела с турнира. Здесь можно насладиться На дожде праздник сегодня. Переписка неовласовцев! Тьфууу, бляяя!