Волейболисты сборной России обыграли команду США в матче Лиги наций

• 9 sec. here
  • News: 7%

Волейболисты сборной России обыграли команду США в матче Лиги наций со счетом 3-1

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. , проходящей в формате"пузыря" в Римини.Встреча завершилась со счетом 3-1 в пользу отечественной сборной.

Самыми результативными в составе победителей стали Егор Клюка и Максим Михайлов .Следующий матч на турнире россияне проведут четвертого июня против команды Австралии.

горжусь Россией ура ура мы хоть где то победку одержали ураааа горжусь Путин бог Путин президент мира и вообще США под нами

А может поговорим о хоккее? Сегодня Канадцы дали русским пинком под зад с Чемпионата Мира.

Россия не выигрывает ЧМ с 2014 годаУ нас есть две новости! 💩 Плохая: Россия не выигрывает ЧМ с 2014 года. ✅ Хорошая: много отличных комментов в одном месте 👇🏻 Вот и схема выборов)) Это все потому что Путина не взяли, он бы 11 забил и даже не запыхался. Правда потом упал бы, запнувшись о ковёр, но победителей не судят.

Россия проиграла Канаде в овертайме четвертьфинала ЧМ по хоккеюСборная России потерпела поражение от национальной команды Канады в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. канада вас вышвырнула из чемпионата Бездарно проиграли ноунеймам. Не Россия а Roc

В США чиновница попала в тюрьму за разглашение данных о посольстве РоссииЭкс-сотрудница минфина США получила 6 месяцев тюрьмы за разглашение СМИ информации о посольстве РФ и других конфиденциальных данных, сообщило министерство... РИА Новости, 03.06.2021

Россия обыгрывает Канаду в четвертьфинале ЧМ: видео гола ТимкинаСборная России по хоккею встречается с национальной командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Риге. Спорт РИА Новости, 03.06.2021 Канадцы сравняли. Канадский флаг вижу. Где российский? наш сброд вдруг выиграет ЧМ,и придётся им стоять без флага под музыку гомика Чайковского хоккеисты типа из РФ,проигрывайте скорее,чтоб не было такого позорища...

Хакеров из России обвинили в атаке на мясокомбинаты в СШАКрупнейший по продажам производитель говядины и свинины в мире, бразильская компания JBS приостановила работу своих мясокомбинатов в США из-за кибератаки, сообщает The Wall Street Journal. По данным компании, за атакой стоит криминальная группировка, скорее всего, действующая из России. Это зелёные! Это называется - сами не живем и другим нагадим Адрес группировки назвать?

В Пентагоне заявили, что противники США обладают большим арсеналом гиперзвуковых ракетВ ведомстве считают, что США отстают в вопросе возможных запусков таких вооружений по оперативным характеристикам Были бы у противника Пентагона качественное образование и медицина, цены бы ему не было. бля они догадались ОБРАЩЕНИЕ к Главам правительств ядерных держав, ООН и лично к Антонио Гутерраш принять ПОПРАВКУ Бориса С А Х Н О о возрастном потолке для доверия 'ядерного чемоданчика'главам ядерных держав, нарушение которого рассматривать как у г р л з у международной безопасности.