Россия не выигрывает ЧМ с 2014 года

У нас есть две новости! 💩 Плохая: Россия не выигрывает ЧМ с 2014 года. ✅ Хорошая: много отличных комментов в одном месте 👇🏻

Таким образом, команда тренера Валерий Брагина завершила выступления на турнире на стадии четвертьфинале.В последний раз Россия побеждала ЧМ в 2014 году на турнире в Беларуси.

Это все потому что Путина не взяли, он бы 11 забил и даже не запыхался. Правда потом упал бы, запнувшись о ковёр, но победителей не судят.

Вот и схема выборов))

Главная ледовая битва: Россия встречается с Канадой в четвертьфинале ЧМ по хоккеюСборные России и Канады играют в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные Валерия Брагина вышли в плей-офф с первого места в группе и имеют четырёхматчевую победную серию. Североамериканцы же на турнире потерпели четыре поражения и с трудом избежали досрочного вылета. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Канада, не подкачай!!!🇨🇦 А Россия разве участвует?

Россия обыгрывает Канаду в четвертьфинале ЧМ: видео гола ТимкинаСборная России по хоккею встречается с национальной командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Риге. Спорт РИА Новости, 03.06.2021 Канадцы сравняли. Канадский флаг вижу. Где российский? наш сброд вдруг выиграет ЧМ,и придётся им стоять без флага под музыку гомика Чайковского хоккеисты типа из РФ,проигрывайте скорее,чтоб не было такого позорища...

Привитых «Спутником V» журналистов не аккредитуют на саммит Россия — СШАЖурналисты, имеющие сертификаты о полной вакцинации российским препаратом «Спутник V», не смогут получить аккредитацию на саммит в Женеве. Об этом заявил глава Федерального департамента по международным делам Швейцарии Пьер-Ален Эльтшингер. Типа сложно показать бумажку.что привились астразанекой условной в россии.хм Опять проглотили
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Российские хоккеисты уступили канадцам в четвертьфинале ЧМСборная России со счетом 1:2 проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге. Наверное просто лёд был плохого качества. Иначе как можно было проспать такой сборной? Ждём комментарии ведущих хоккейных специалистов во главе с Р. РОТЕНБЕРГ ОМ. Эта уже не та команда которая была раньше! Смотреть стыдно за их игру . Я это ожидал, после победы над британцами со счётом 7:1

Россия покидает чемпионат мира, проиграв КанадеСборная России по хоккею не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира. На пути российских хоккеистов встала команда Канады, добывшая победу в овертайме. Ни флага, ни гимна, ни команды, ни игры! 😳🤢😲😢😢😢 нехер ездить было вообще в это логово прибалтийских нацистских коллаборационистов* Все было ясно еще по игре со Свеями .

Россия проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккеюСборная России по хоккею проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира и вылетела с турнира. Здесь можно насладиться На дожде праздник сегодня. Переписка неовласовцев! Тьфууу, бляяя!