Умер шестикратный чемпион мира по бенди Ишкельдин. Ему было 30 лет

• 📰 ВЕСТИ
  • 13 sec. here
  • News: 9%

В возрасте 30 лет ушел из жизни шестикратный чемпион мира по хоккею с мячом Максим Ишкельдин.

В Новосибирске скончался полузащитник национальной сборной России по хоккею с мячом Максим Ишкельдин. 22 июня спортсмену должен был исполнится 31 год.Федерации хоккея с мячом России, у Максима во сне оторвался тромб.

В сезоне-2020/21 полузащитник играл за "Енисей", в составе которого вновь стал чемпионом страны. Это золото стало пятым в карьере спортсмена. Ранее он выступал за "СКА-Хабаровск", "Зоркий" и "Сибсельмаш".

Соболезную родным и друзьям ( И предайте контент менеджерам вашего сайтика, что такого вида спорта как «бенди» в России нет. Есть «русский хоккей» или «хоккей с мячом». Максиму было бы гадко от вашего непрофессионализма

Доброго времени суток. Соболезнование родным и близким. 🙏🙏🙏🙏🙏

Его понять можно — это единственное,что он умел,чем зарабатывал на жизнь,не обращая внимание на состояние здоровья.Но как понять тренеров,врачей?Выжимали из него последнее?

Очень жаль!Родственникам соболезнование!

/  🏆 30. in RU

Умер советский тренер по фехтованию, чемпион СССР Давид ДушманУмер советский тренер по фехтованию, чемпион СССР Давид Душман. Соболезнования выразил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах: Томас Бах выразил соболезнования, и больше никакое Ууйло не выразило

Россия проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккеюСборная России по хоккею проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира и вылетела с турнира. Здесь можно насладиться На дожде праздник сегодня. Переписка неовласовцев! Тьфууу, бляяя!

«Это фантастическое позорище»Сборная России по хоккею не побеждала канадцев уже десять лет. Казалось, что серию проигрышей можно было прервать. Но у нас снова не получилось. В четвертьфинале сборная проиграла со счётом 1:2. Чего не хватило для победы — читайте в нашем материале Это не честно, канадцы используют простую арифметику в количестве заброшенных шайб и не учитывают вклад России в победе над фашизмом! Не хватило канадцев :) Это не в поддавки с плешивым диктатором играть.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Умер первый президент АвтоВАЗа Владимир КаданниковВ возрасте 79 лет умер первый президент АвтоВАЗа и бывший вице-премьер Владимир Каданников. Об этом сообщается на сайте администрации Тольятти. Директор советского завода. Земля ему копейкой чай?

Умер бронзовый призер Олимпиады 1968 года по баскетболу Вадим КапрановУмер бронзовый призер Олимпиады 1968 года по баскетболу Вадим Капранов:

Ледниковый период«Да, у нас была прекрасная оборона из очень опытных и сильных игроков. Но ведь нападение наше было не менее экспериментальным, чем у канадцев. Победу от поражения отделила одна (!) шайба. Нашу победу от ничьей в основное время отделило одно (!) удаление. Давайте теперь посчитаем количество классных эмоций, которые подарила наша команда на групповом этапе. И вообще, может, мы снимем шоры и посмотрим на ситуацию без этой озлобленной и бесполезной обречённости?» tina_kandelaki позор не поражение.... позор выступление без флага.... tina_kandelaki Они все мечтают играть в НХЛ! Для них не важны наши оценки главное чтоб им там цену сложили. tina_kandelaki Тина Какисцаки уже хоккеистка?