Российский теннисист стал победителем Кубка Кремля

• Publisher: 53%

В финале россиянин Карен Хачанов обыграл француза Адриана Маннарино

Кто би сомневался.

/  🏆 18. in RU

Звезда по имени Карен. Как молодой парень заставил поверить в российский теннисВ минувшие выходные российский мужской теннис пережил главный за последние 10 лет праздник. Россиянин Карен Хачанов выиграл престижный турнир в Париже, победив в финале Новака Джоковича, и стал как никогда близок к топ-10 мирового рейтинга. Лайф рассказывает историю успеха 22-летнего москвича. В депутаты его!!!😉

Хачанов стал победителемМастерса в Париже, обыграв в финале Джоковича | Теннис | Р-Спорт. Все главные новости спорта.Нифига себе! Вторую ракетку обыграл! Красавчик!

Карен Хачанов стал победителем Кубка КремляРоссиянин выиграл третий турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в карьере.

Карен Хачанов стал победителем 'ВТБ Кубка Кремля'В финальном матче 22-летний россиянин переиграл француза Адриана Маннарино со счетом 6:2, 6:2

Российский теннисист впервые за девять лет выиграл Кубок КремляРоссийский теннисист Карен Хачанов одержал победу на турнире «ВТБ Кубок Кремля» в Москве. В финальном матче 22-летний россиянин переиграл француза Адриана Маннарино со счетом 6:2, 6:2. В последний раз представитель России побеждал на московском турнире в 2009 году, когда Михаил Южный победил серба Янко Типсаревича.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Лыжник Большунов стал победителем гонки на 15 км на этапе Кубка мира в ФинляндииРоссиянин Александр Большунов одержал вторую победу на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который в эти дни проходит в финской Руке. На этот раз он оказался быстрее всех на дистанции 15 километров классическим стилем, показав время 36 минут 17,8 секунды.

Российский лыжник стал третьим на этапе Кубка мира в НорвегииНа этот раз лучшим из россиян стал 22-летний спортсмен Денис Спицов, проигравший только двум хозяевам этапа.

Российский скелетонист Рукосуев стал вторым на этапе Кубка ЕвропыРоссиянин Евгений Рукосуев занял второе место на этапе Кубка Европы по скелетону в немецком Альтенберге. Спорт РИА Новости, 12.01.2019 Та и ххууй на него ! Вот новости ! Скелетон ! Ипать как он нужен ! Беларусы пи...дят рашиков. Все правильно - ВАЛІЗА ВАКЗАЛ РАСІЯ 💪🏆👍👊👏

Российский лыжник Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии💪🏻 Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в эстонском Отепя:

Российский прыгун на лыжах с трамплина Евгений Климов стал победителем этапа Кубка мира. Новости. Первый каналВажная спортивная новость: Евгений Климов, российский прыгун на лыжах с трамплина, стал победителем этапа Кубка мира. Это впервые в истории отечественного спорта. Произошло это в польской Висле. Россиянин показал лучший результат в обеих попытках. Это по прежнему так далеко от Гари Напалкова !!! Вы допрыгались, федеральные лицемеры и лжецы. В погоне за большими деньгами, вы, хуеплёты рода человеческого, окончательно потеряли людской облик З.Ы. Дико приятно будет умножать ваши рейтинги на ноль.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »