Российский лыжник стал третьим на этапе Кубка мира в Норвегии

• News: 4%
  • Publisher: 68%

Российский лыжник стал третьим на этапе Кубка мира в Норвегии:

/  🏆 2. in RU

Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в ЭстонииРоссийский лыжник Александр Большунов занял второе место в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в... Спорт РИА Новости, 20.01.2019

Российский лыжник Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии💪🏻 Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в эстонском Отепя:

Лыжник Большунов стал победителем гонки на 15 км на этапе Кубка мира в ФинляндииРоссиянин Александр Большунов одержал вторую победу на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который в эти дни проходит в финской Руке. На этот раз он оказался быстрее всех на дистанции 15 километров классическим стилем, показав время 36 минут 17,8 секунды.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 м на спине на ЧМРоссийский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 метров на спине на ЧМ:

Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 200 м на спине на ЧМРоссийский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 200 м на спине на ЧМ: Негодую!!!! Почему молчит европейская общественность, Родченков!? ВАДА?!, что за беспредел твориться в евроспорте?

Российский скелетонист Рукосуев стал вторым на этапе Кубка ЕвропыРоссиянин Евгений Рукосуев занял второе место на этапе Кубка Европы по скелетону в немецком Альтенберге. Спорт РИА Новости, 12.01.2019 Та и ххууй на него ! Вот новости ! Скелетон ! Ипать как он нужен ! Беларусы пи...дят рашиков. Все правильно - ВАЛІЗА ВАКЗАЛ РАСІЯ 💪🏆👍👊👏

Российский фигурист Александр Самарин стал вторым на Чемпионате Европы по фигурному катаниюЛучтьсшща пь ана станула треьяею! Испениц счастлив, ребята вы же крутая газета что вы творите ну а как еще чемпиону-испанцу подосрать, если русский не победил? только фонетически приравнять его к 'пенису'
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Российский космонавт получил ключ от МКСВ невесомости состоялась церемония смена командира МКС - главным на станции стал российский космонавт.

Лыжник Большунов выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в ФинляндииЛыжник Большунов выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии:

Российский министр назначил на руководящий пост неизвестного таджикаМинистр экономического развития Максим Орешкин назначил на должность директора Кадастровой палаты России неизвестного уроженца Таджикской ССР с опытом работы медбратом. Под его кураторством, в частности, борьба с коррупцией, защита гостайны, внутренний мониторинг и контроль, взаимодействие с Росреестром и кадры. Вот такой технологический прорыв...спрессовываемся, как президент велел))) Да ладно, у человека хоть есть высшее образование... Раз между ними такое безграничное доверие,пускай отныне проявят мастерство на одной из строек Москвы,где им и положено быть
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »