Лыжник Большунов стал победителем гонки на 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии

• 📰 ВЕСТИ

Россиянин Александр Большунов одержал вторую победу на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который в эти дни проходит в финской Руке. На этот раз он оказался быстрее всех на дистанции 15 километров классическим стилем, показав время 36 минут 17,8 секунды.

/  🏆 30. in RU

Лыжник Большунов выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в ФинляндииЛыжник Большунов выиграл гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии:

Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в ЭстонииРоссийский лыжник Александр Большунов занял второе место в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в... Спорт РИА Новости, 20.01.2019

Российский лыжник Большунов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Эстонии💪🏻 Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в эстонском Отепя:

Лыжи. Кубок мира. Белов выиграл индивидуальную гонку на 15 км свободным стилем, Спицов – 4-йСегодня на этапе Кубка мира в Давосе прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем.

Конькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 м на этапе Кубка мираКонькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира: МОЛОДЕЦ!

Российская команда победила на этапе Евротура по волейболу на снегуРоссийская команда в составе Петра Королева, Максима Худякова, Руслана Быканова и Константина Семенова заняла первое место на этапе Евротура по волейболу на... Спорт РИА Новости, 22.12.2018 А также российская команда победила в чемпионате Африки по синхронному плаванию в снегу, а вся россия - бессменный чемпион Мира по плаванию в дерьме.

Сохрякова победила на дистанции 1500 м в дивизионе В на этапе КМ в ЯпонииРоссийская конькобежка Елена Сохрякова одержала победу на дистанции 1500 метров в дивизионе В в рамках этапа Кубка мира в японском Томакомае.

Румянцев стал вторым на 5000 м на этапе Кубка мира в ЯпонииРоссийский конькобежец Александр Румянцев стал вторым на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро. Поздравляю!

Воронина стала второй на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира в ОбихироРоссиянка Наталья Воронина стала второй на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Обихиро. Где эта страна OAR? На каком глобусе? Ну во-первых это красиво!

Кулижников победил на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в ОбихироРоссийский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в японском Обихиро.