'Спартак' сыграл вничью с 'Уфой' в матче чемпионата России по футболу

• 40 sec. here
  • News: 19%

'Спартак' сыграл вничью с 'Уфой' в матче чемпионата России по футболу. На 88-й минуте встречи форвард 'Спартака' Александр Соболев забил мяч, отмененный из-за офсайда у защитника хозяев Самуэля Жиго:

На 88-й минуте встречи форвард"Спартака" Александр Соболев забил мяч, отмененный из-за офсайда у защитника хозяев Самуэля ЖигоМОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Московский "Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Уфой" со счетом 0:0 в матче 24-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги . Встреча прошла в Москве на стадионе "Открытие-Арена".Перед стартовым свистком болельщики аплодисментами поблагодарили врачей, борющихся с коронавирусом.

В турнирной таблице столичная команда занимает шестое место, набрав 32 очка, "Уфа" располагается на седьмой строчке, имея в активе 31 очко. В следующем туре подопечные Доменико Тедеско 30 июня в гостях сыграют с ЦСКА, уфимский клуб днем позднее примет казанский "Рубин". За исключением этого инцидента, обстановка в Тушине перед первым после трехмесячной паузы домашним матчем "Спартака" была довольно спокойной. Болельщики без спешки добирались до "Открытие-Арены" и с соблюдением социальной дистанции в 1,5-2 метра проходили на трибуны стадиона, где это правило также работает. Исключением стал лишь инцидент с болельщиком, который купил два поддельных билета на игру за 10 тыс. рублей и хотел вместе с сыном посмотреть игру любимой команды.

«Ахмат» сыграл вничью с «Сочи» – 1:1. На гол Глушакова ответил БурмистровС мужиками играть немного сложнее, конечно. Весь второй тайм «Сочи» отсиживался на своей половине поля 😒 Чуханы бежали за чуханами. Не переспали мы! Мы катали. Чуханам чуханы надоели. 1-1. В две щели. Гостевая ничья - хороший результат. Ваше нытье смешит)) Первый раз в жизни болел за Грозный. Ахмат сила!!

Семак: 'Зенит' сыграл ниже своих возможностей в матче РПЛ против 'Крыльев Советов'При этом тренер 'Зенита' отметил, что команда проявила характер Главное, чтобы судейки играли на уровне зинита.

Гол Глушакова помог «Ахмату» сыграть вничью с «Сочи»Матч грозненского «Ахмата» с «Сочи» завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

'Ахмат' и 'Сочи' сыграли вничью в первом матче 24-го тура чемпионата России по футболуНа гол полузащитника 'Ахмата' Дениса Глушакова 'Сочи' ответил точным ударом форварда Никиты Бурмистрова

'Зенит' одержал волевую победу над 'Крыльями Советов' в матче чемпионата России по футболу'Зенит' одержал волевую победу над 'Крыльями Советов' в матче чемпионата России по футболу: позорники!! но в Европе это не прокатит?!!

Джикия повторил обработку мяча Евсеева: «Досконально изучили игру соперника»«Спартак» с юмором анонсировал завтрашний матч с «Уфой» в рамках РПЛ.