«Ахмат» сыграл вничью с «Сочи» – 1:1. На гол Глушакова ответил Бурмистров

• 14 sec. here
  • News: 9%

С мужиками играть немного сложнее, конечно. Весь второй тайм «Сочи» отсиживался на своей половине поля 😒

Sports.ru провел текстовый онлайн этого матча.Ахмат – Сочи 1:1 Дата проведения 26 июня, 18.00, «Ахмат-Арена» превью матча текстовый онлайн статистика Голы: 1:0 – 33 Глушаков, 1:1 – 45 Бурмистров.

Ахмат – Городов, Богосовац, Ненахов, Семенов, Нижич, Глушаков, Иванов, Исмаэл, Бериша , Роши, Понсе . Сочи – Джанаев, Заика, Цаллагов, Новосельцев, Маргасов, Мостовой, Бурмистров, Мевля, Миладинович, Заболотный , Кокорин. Предупреждения: Маргасов , Иванов . Таблица РПЛ

Первый раз в жизни болел за Грозный. Ахмат сила!!

Гостевая ничья - хороший результат. Ваше нытье смешит))

Чуханы бежали за чуханами. Не переспали мы! Мы катали. Чуханам чуханы надоели. 1-1. В две щели.

В Сочи спасатели вытащили из моря тонущий воздушный шар с пилотомВ Сочи спасатели эвакуировали на берег пилота воздушного шара, совершившего вынужденную посадку в море. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный поисково-спасательный отряд МЧС России. На ком тонул воздушный шар, простите?

Гол Глушакова помог «Ахмату» сыграть вничью с «Сочи»Матч грозненского «Ахмата» с «Сочи» завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Глушаков забил «Сочи». У него три гола в трех последних матчахПолузащитник «Ахмата» Денис Глушаков открыл счет в матче РПЛ с «Сочи» (1:0, первый тайм). Г

Программа 24-го тура чемпионата России по футболу откроется в пятницу двумя матчамиПрограмма 24-го тура чемпионата России по футболу откроется в пятницу двумя матчами: