• 57 sec. here
  • 📊 Qulity Score:
  • News: 26%

'Ахмат' и 'Сочи' сыграли вничью в первом матче 24-го тура чемпионата России по футболу:

На 33-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Денис Глушаков, который впоследствии был признан лучшим игроком матча. Футболист впервые в карьере забил в трех матчах подряд в чемпионатах России. Всего на его счету четыре гола в нынешнем сезоне. В добавленное к первому тайму время счет сравнял нападающий "Сочи" Никита Бурмистров.

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов нанес символический̆ удар по мячу перед началом встречи, посвятив его героической̆ работе медицинских сотрудников региона в период пандемии коронавирусной инфекции. После этого президент "Ахмата" Магомед Даудов вручил министру именную футболку клуба.

В турнирной таблице "Сочи" располагается на 10-й строчке, в активе клуба 28 очков. "Ахмат" занимает 14-е место, набрав 24 очка. "Сочи" не проигрывает пять матчей в РПЛ подряд, после четырех побед последовала ничья. В следующем туре "Сочи" примет московское "Динамо" 1 июля, в тот же день "Ахмат" на выезде встретится с тульским "Арсеналом".

Сезон-2019/20 РПЛ был возобновлен 19 июня после паузы, вызванной пандемией коронавируса. Матчи чемпионата России проходят со зрителями, заполняемость стадиона не должна превышать 10% от общей вместимости, рассадка зрителей производится с учетом социальной дистанции. Все встречи проходят с соблюдением необходимых мер безопасности. Команды имеют право на пять замен.

Гол Глушакова помог «Ахмату» сыграть вничью с «Сочи»Матч грозненского «Ахмата» с «Сочи» завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ахмат» сыграл вничью с «Сочи» – 1:1. На гол Глушакова ответил БурмистровС мужиками играть немного сложнее, конечно. Весь второй тайм «Сочи» отсиживался на своей половине поля 😒 Чуханы бежали за чуханами. Не переспали мы! Мы катали. Чуханам чуханы надоели. 1-1. В две щели. Гостевая ничья - хороший результат. Ваше нытье смешит)) Первый раз в жизни болел за Грозный. Ахмат сила!!

В горах Сочи установили памятник летчику Великой Отечественной войныПамятник молодому лётчику, разбившемуся в бою над Сочи в годы Великой Отечественной войны, установлен на месте крушения в горах курорта, сообщает администрация... РИА Новости, 26.06.2020 Молодцы за памятник,вечная память погибшему лётчику. После первого числа памятников будет увеличится! От героев былых времён.. Сакральный дух победы актуальнее с неба.. Поэтому поставили памятник лётчику..

В Сочи спасатели вытащили из моря тонущий воздушный шар с пилотомВ Сочи спасатели эвакуировали на берег пилота воздушного шара, совершившего вынужденную посадку в море. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональный поисково-спасательный отряд МЧС России. На ком тонул воздушный шар, простите?

Глушаков забил «Сочи». У него три гола в трех последних матчахПолузащитник «Ахмата» Денис Глушаков открыл счет в матче РПЛ с «Сочи» (1:0, первый тайм). Г