«Через боль, через кровь, через пот». Тренер «Динамо-ЛО» — о победе над «Факелом»

• 51 sec. here
  • News: 24%

Старший тренер волейбольного клуба «Динамо-ЛО» из Ленинградской области Ярослав Василенко после победы над новоуренгойским «Факелом» в первом матче 1/8 финала оценил игру команды.

Старший тренер волейбольного клуба «Динамо-ЛО» из Ленинградской областипосле победы над новоуренгойским «Факелом» в первом матче 1/8 финала оценил игру команды.

«Мы рады, давно не побеждали. Давайте не будем во время серии очень много говорить – это лишь первая игра. Уже завтра мы вылетаем в Новый Уренгой, где будет всё решаться. Сегодня мы не могли ни выиграть, ни проиграть серию. Но это хорошая победа, она нам была нужна – через боль, через кровь, через пот.

Статистику не смотрел, но выиграли, считаю, за счёт характера и трёх концовок. «Факел» – отличная, молодая и задорная команда, которой только дай поверить в себя, и тогда они будут делать всё, что захотят. В первом сете мы их остановили, потом разыграли и за счёт силы воли и характера сумели победить. Всех болельщиков с победой, что будет дальше – посмотрим», – приводит слова Василенко пресс-служба ВФВ на официальном сайте.

Напомним, «Динамо-ЛО» на домашней площадке одержал победу над «Факелом» со счётом 3:1 . Ответная встреча состоится 24 марта. Победитель пары отправится в четвертьфинал, где встретится с «Белогорьем».

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Динамо» в Кубке РоссииГлавный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о победе клуба над московским «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Главный тренер «Трактора» прокомментировал первую победу в серии плей-офф КХЛ с «Динамо»Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин высказался о победе своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с московским «Динамо» (4:2), который прошёл сегодня в Москве.

Пол Пирс: «После покушения я весь сезон играл через боль»«Честно говоря, не знаю, как остался жив.

Балахнин: у «Ростова» хороший старт после паузы, но за медали бороться не получитсяБывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился мнением о победе команды над «Краснодаром» (2:1) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги и оценил перспективы коллектива.

Главный тренер «Локомотива» оценил победу над «Авангардом» во втором овертаймеГлавный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин высказался о победе своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина над «Авангардом» (2:1 ОТ), который состоялся сегодня в Омске.

В Думе предложили разрешить самозапрет граждан на продажу недвижимостиПредполагается, что такую опцию можно будет установить через портал государственных услуг или многофункциональные центры