Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Динамо» в Кубке России

• 31 sec. here
  • News: 16%

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о победе клуба над московским «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Главный тренер петербургского «Зенита»высказался о победе клуба над московским «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

«Матч понравился. Хорошая игра с точки зрения интенсивности, атмосферы. Марцел создал хорошую команду, мы играли лучше и заслужили победу», – передаёт слова Сергея Семака корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин. Сегодня, 13 марта, петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России со счётом 2:0. Матео Кассьерра оформил дубль в этой встрече, забив на 13-й и 21-й минутах. Предыдущий матч динамовцев и петербуржцев закончился минимальной победой бело-голубых – 1:0. Тогда на 74-й минуте отличился Фёдор Смолов.

Тренер «Зенита» Семак прокомментировал разгромную победу над «Уралом»Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с екатеринбургским «Уралом».

Лещук: главный конкурент «Динамо» в борьбе за чемпионство — это мы самиГолкипер «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал шансы своей команды на победу в нынешнем сезоне РПЛ.

СКА обыграл минское «Динамо» и вернулся на первое место в таблице Западной конференции КХЛСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Гендиректор «Динамо»: хотелось бы, чтобы команда выступала более уверенноГенеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал победу бело-голубых над «Ахматом» (2:0) в 20-м туре Российской Премьер-лиги.

– о матче с «Ахматом»: надо уметь победить, когда игра не складывается хорошоГлавный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу над грозненским «Ахматом» (2:0) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.

Личка — о матче с «Ахматом»: надо уметь победить, когда игра не складывается хорошоГлавный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал победу над грозненским «Ахматом» (2:0) в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги.