«Боруссия» — ПСВ: Санчо открыл счёт в матче

• 17 sec. here
  • News: 10%

В эти минуты проходит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и ПСВ.

В эти минуты проходит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и ПСВ. Команды играют на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде . Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато .

Стартовый свисток судьи прозвучал в 23:00 по московскому времени. «Чемпионат» проводитНапомним, в первом матче 1/8 финала нынешнего сезона был зафиксирован ничейный результат . У немецкого клуба на 24-й минуте забил нападющий Дониэлл Мален, а у ПСВ на 59-й минуте с пенальти забил нападающий Люк де Йонг.

Лига чемпионов. 1/8 финала. «Интер» в гостях у «Атлетико», дортмундская «Боруссия» сыграет с ПСВТакже в среду дортмундская «Боруссия» примет ПСВ.

«Рубин» — «Пари НН»: Трошечкин открыл счёт в матчеВ эти минуты идёт матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Рубин» и «Пари НН».

«Локомотив» — «Сочи»: Жемалетдинов открыл счёт в матчеВ эти минуты идёт матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Локомотив» и «Сочи».

Боруссия (1:1) 20 февраля. Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир. Протокол матчаОнлайн трансляция матча ПСВ (Эйндховен) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир, 20 февраля

ПСВ 13 марта. Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - ПСВ (Эйндховен), Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир, 13 марта

«Металлург» повел в серии с «Амуром» (3-2) после победы в 5-м матчеКлуб из Магнитогорска дома одержал победу в пятом матче со счетом 3:1 и сделал счет в серии в свою пользу.