Легенда ЦСКА заявил, что сборная России могла бы выйти в плей-офф на Евро-2024

• 47 sec. here
  • News: 22%

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев после товарищеского матча сборной России против сборной Сербии в интервью «Газете.Ru» заявил, что команда Валерия Карпина выступила бы хорошо на чемпионате Европы 2024 года в Германии, если бы была допущена до отбора.

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев после товарищеского матча сборной России против сборной Сербии в интервью «Газете.Ru» заявил, что команда Валерия Карпина выступила бы хорошо на чемпионате Европы 2024 года в Германии, если бы была допущена до отбора.

«Думаю, что если взять сборную в оптимальном составе, со всеми нашими легионерами, то мы бы что-то интересное всех представляли бы на континентальном первенстве. И молодежь неплохая, и игру показываем зрелую. Из группы бы вышли точно», — заявил Пономарев. Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счетом 4:0 в пользу российских футболистов. Голы в матче оформили Антон Миранчук, который реализовал пенальти, Максим Осипенко, Алексей Миранчук. На 88-й минуте Арсен Захарян отправил четвертый мяч в сербские ворота, но гол был отменен из-за офсайда у Ивана Сергеева. Однако Сергеев уже в компенсированное время сам стал автором забитого мяча.

Сборная Сербии играла в меньшинстве с 21-й минуты после удаления защитника Милана Гаича, который выступает за московский ЦСКА.25 марта подопечные Валерия Карпина сыграют с командой Парагвая. Игра также пройдет в Москве.

ЦСКА закономерно вылетел в первом раунде плей‑офф от «Локомотива», считает экс‑форвард сборной России АртюхинБывший нападающий сборной России Евгений Артюхин заявил, что вылет ЦСКА в первом раунде плей‑офф КХЛ от ярославского «Локомотива» является закономерным.

Стал известен состав сборной Нидерландов на мартовские матчи Евро-2024Сборная Нидерландов по футболу объявила состав на предстоящие матчи Евро-2024.

«Ничего удивительного». Вратарь «Спартака» — о вылете ЦСКА и «Ак Барса» из Кубка ГагаринаВратарь «Спартака» Дмитрий Николаев оценил вылет прошлогодних финалистов Кубка Гагарина — ЦСКА и «Ак Барса» — из плей-офф-2024.

Экс-тренер «Спартака» Тедеско оценил шансы Украины выйти на Евро-2024 и прогресс сборнойГлавный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско, ранее работавший в московском «Спартаке» поделился мнением о шансах Украины и других сборных выйти на Евро-2024.

«Они сражаются за свои жизни». Капитан «Ванкувера» — об игре хоккеистов «Вашингтона»Капитан «Ванкувера» Куинн Хьюз оценил поражение в матче с «Вашингтоном» (1:2) и заявил, что хоккеисты «Кэпиталз» упорно боролись на льду, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф.

От игры Казахстана нет слов. Команду Адиева вынесли с унизительным счётомГреция в финале Пути С поспорит за путёвку на Евро-2024 с Грузией.