• 📰 Mir24TV
  • 12 sec. here
  • News: 8%

«Тур де Ски»: россиянка Сорина стала третьей в масс-старте на 10 км свободным стилем новости россия спорт

«МИР 24» информационно-аналитический интернет-портал. Сетевое издание. Закрытое акционерное общество «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир». Главный редактор: Батыршин Р.И. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-50091 от 06 июня 2012 года. Свидетельство выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Закрытого акционерного общества МТРК"Мир".

/  🏆 12. in RU

Йоханнес Клебо может сойти с многодневки «Тур де Ски»Норвежский лыжник Йоханнес Клебо заявил, что может сойти с многодневки «Тур де Ски» до финального этапа — восхождения на гору Альпе Чермис.

Большунов стал вторым в масс-старте на 'Тур де Ски' в свой день рожденияРоссиянин Александр Большунов в свой 25-й день рождения занял второе место в гонке на 15 км свободным стилем с общего старта в рамках многодневки 'Тур де Ски'. На финише он уступил победителю Йоханнесу Клебо чуть более трех секунд
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Большунов в свой день рождения завоевал серебро в масс-старте на «Тур де Ски»Большунов в свой день рождения завоевал серебро в масс-старте на «Тур де Ски» мир24 новости ТурДеСки Большунов серебро
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Лыжные гонки. Сорина взяла бронзу в масс-старте на этапе «Тур де Ски»

Лыжные гонки. Большунов — второй в масс-старте на этапе «Тур де Ски»Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль по итогам масс-старта на этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе.

Лыжные гонки. Большунов поднялся на третье место в общем зачете «Тур де Ски»