Йоханнес Клебо может сойти с многодневки «Тур де Ски»

• 30 sec. here
  • News: 15%

Йоханнес Клебо может сойти с многодневки «Тур де Ски». Причина — физическое состояние 🤔

заявил, что может сойти с многодневки «Тур де Ски» до финального этапа — восхождения на гору Альпе Чермис.

«Честно говоря, мало задумываюсь по поводу общего зачёта. Планирую только на ближайшую гонку. Посмотрим, сколько я продержусь. Сейчас было важно провести здесь две хорошие гонки и уйти на выходной. План А – дойти до Оберстдорфа, но всё будет зависеть от физического состояния. Я без колебаний сойду, если почувствую, что рискую тем, что будет в феврале», – приводит слова Клебо VG.

Следующие гонки «Тур де Ски» — масс-старты свободным стилем – пройдут в Оберстдорфе послезавтра, 31 декабря. Клебо лидирует в общем зачёте многодневки после двух гонок.

Лыжные гонки. Клебо и Диггинс выиграли коньковый спринт на этапе «Тур де Ски» в Швейцарии

Большунов стал вторым в гонке с раздельным стартом на этапеТур де Ски - РИА Новости Спорт, 29.12.2021ГЕРОЙ!

Медиа ошибочно сообщили о дисквалификации российской лыжницы Юлии Ступак на «Тур де Ски». Что произошло на самом деле?❌ Медиа ошибочно сообщили о дисквалификации Юлии Ступак на «Тур де Ски». Эксперт в лыжных гонках Валерия Кукалева разобралась в том, что произошло на самом деле 🕵️ ➡
Источник: Eurosport_RU - 🏆 4. / 68 Прочитайте больше »

🥉 Непряева завоевала бронзу в классической «разделке» на 10 км на этапе «Тур де Ски», победила Нисканен, Ступак – 7-я, Сорина – 8-яРоссийская лыжница Наталья Непряева стала третьей в классической гонке на 10 км с раздельным стартом на этапе «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде, победила финка Кертту Нисканен.

Большунов стал вторым в гонке на 15 км на 'Тур де Ски'Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на многодневке 'Тур де Ски'. Он отстал от лидера, финна Ииво Нисканена, на 19,3 секунды. Бронза у норвежца Пола Голдберга
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »