Большунов в свой день рождения завоевал серебро в масс-старте на «Тур де Ски»

• 📰 Mir24TV
  • 31 sec. here
  • News: 16%
  • Publisher: 63%

Большунов в свой день рождения завоевал серебро в масс-старте на «Тур де Ски» мир24 новости ТурДеСки Большунов серебро

По горам, по горам: как выбрать сноуборд и горные лыжи новичку?

Большунову 31 декабря исполнилось 25 лет. На счету у российского спортсмена серебра и одна бронза Олимпийских игр. Кроме того, в его копилке одна золотая, шесть серебряных и одна бронзовая награда чемпионатов мира. Клебо лидирует в общем зачете «Тур де Ски», его время составляет 1 час 9 минут 28 секунд. Второй – норвежец Пол Гольберг , третий – Большунов .победили Большунов и спортсменка из США Джессика Диггинс.в классической гонке на 15 километров с раздельным стартом «Тур де Ски». Первым к финишу пришел финн Ийво Нисканен. Бронзовую медаль завоевал норвежец Пол Голберг.

/  🏆 12. in RU

Большунов стал вторым в масс-старте на 'Тур де Ски' в свой день рожденияРоссиянин Александр Большунов в свой 25-й день рождения занял второе место в гонке на 15 км свободным стилем с общего старта в рамках многодневки 'Тур де Ски'. На финише он уступил победителю Йоханнесу Клебо чуть более трех секунд
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Лыжные гонки. Попал под Клебо. Большунов в свой день рождения без шансов проиграл норвежцувы ваще за кого? за астматиков? вы русофобы? или п*** не мешки ворочать?хоть бы что положитеьное сказали о наших... оно и понятно- наверное иноагент,ему наше серебро поперек горла

Тренер сборной Польши по футболу покинул свой пост перед матчем против РоссииГлавный тренер соперника сборной России по футболу, команды Польши, Паулу Соуза покинул свой пост. А футболисты тоже покинули? Вот такие они « героические патриоты»,поленья, после матча вернётся с нерастраченным шляхетским гонором.

Лыжные гонки. Большунов — второй в масс-старте на этапе «Тур де Ски»Российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль по итогам масс-старта на этапе «Тур де Ски» в Оберстдорфе.

Большунов стал вторым в гонке на 15 км на 'Тур де Ски'Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на многодневке 'Тур де Ски'. Он отстал от лидера, финна Ииво Нисканена, на 19,3 секунды. Бронза у норвежца Пола Голдберга