«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 3:3 в матче РПЛ

• 4 min. at publisher
  • News: 25%

Футбол Новости

ПФК ЦСКА,ФК Локомотив

Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские «Локомотив» и ЦСКА.

Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московские «Локомотив» и ЦСКА. Команды играли на стадионе «РЖД Арена ». В качестве главного арбитра выступил Сергей Карасёв. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Матч закончился со счётом 3:3.

На 53-й минуте матча гол забил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев, отличившись после углового. На 56-й минуте матча отличился игрок «Локомотива» Максим Глушенков. На 66-й минуте после навеса Максима Глушенкова забил защитник «Локомотива» Лукас Фассон. На 80-й минуте матча забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный, сыграв на добивании после удара полузащитника Аббосбека Файзуллаева. На 86-й минуте армейцы сравняли счёт после удара защитника Ильи Агапова.

После 23 матчей чемпионата России «Локомотив» набрал 37 очков и занимает пятое место. В свою очередь, после аналогичного количества игр в РПЛ ЦСКА также заработал 37 очков, но расположился на четвёртой строчке.

ПФК ЦСКА ФК Локомотив

«Ростов» не сумел победить аутсайдера чемпионата России«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

ЦСКА упустил победу над «Сочи», ведя 2:0Московский ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Астон Вилла» и «Брентфорд» сыграли вничью в матче АПЛ с шестью голами«Астон Вилла» и «Брентфорд» сыграли вничью в матче 32‑го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Ливерпулем» в АПЛ«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).

ЦСКА разгромил в Москве 'Факел' со счётом 4:1 в матче 23-го тура РПЛМосковский ЦСКА разгромил дома воронежский 'Факел' в матче 23-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 4:1. Встреча прошла на 'ВЭБ--арене'.

Стал известен предпоследний участник полуфинала Кубка Гагарина30 марта в Омске «Авангард» в седьмом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина принимал ярославский «Локомотив» и потерпел поражение со счетом 0:2.