ЦСКА упустил победу над «Сочи», ведя 2:0

• 16 sec. here
  • News: 10%

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 2:2. Примечательно, что ЦСКА по ходу матча вел со счетом 2:0: на 16-й минуте Дмитрий Чистяков оформил автогол, а на 46-й минуте Антон Заболотный увеличил преимущество армейцев. Через четыре минуты после этого Сауль Гуарирапа отыграл один мяч, а на 73-й минуте Мартин Крамарич сравнял счет.ЦСКА после этого матча занимает четвертую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

В следующем матче Российской премьер-лиги ЦСКА на своем поле примет воронежский «Факел». Встреча состоится 7 апреля, стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. «Сочи» 6-го числа сыграет на выезде с «Ростовом», поединок начнется в 20:00 по московскому времени.

ЦСКА дома обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка РоссииЦСКА одержал победу над «Ростовом» в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

ЦСКА 30 марта. Мир Российская Премьер-Лига 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва), Мир Российская Премьер-Лига 2023-24, 30 марта

ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги, прервав историческую серию пораженийМосковский ЦСКА одержал непростую победу над краснодарским «Локомотивом-Кубанью» в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

ACB. 37 очков Ховарда помогли «Басконии» взять верх над «Барселоной», «Реал» одержал тяжелую победу над «Тенерифе» и другие результаты«Реал» одержал тяжелую победу над «Тенерифе», 37 очков Маркуса Ховарда помогли «Басконии» взять верх над «Барселоной».

Райкович назвал игроков ЦСКА, которые внесли наибольший вклад в победу над «Локомотивом»Главный тренер ЦСКА прокомментировал победу в матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (96:82 ОТ).

«Гавр» победил «Тулузу» в матче чемпионата Франции, Кузяев провел на поле 87 минут«Гавр» одержал победу над «Тулузой» в матче 25‑го тура чемпионата Франции по футболу.