ЦСКА разгромил в Москве 'Факел' со счётом 4:1 в матче 23-го тура РПЛ

• News: 23%
  • Publisher: 68%

ПФК ЦСКА Новости

ФК Факел

Московский ЦСКА разгромил дома воронежский 'Факел' в матче 23-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 4:1. Встреча прошла на 'ВЭБ--арене'.

Московский ЦСКА разгромил дома воронежский"Факел" в матче 23-го тура футбольной Российской премьер-лиги со счётом 4:1. Встреча прошла на"ВЭБ--арене".

В первом тайме на 36-й минуте счёт открыл Тамерлан Мусаев. Иван Обляков на 60-й укрепил преимущество армейцев. Узбекистанский нападающий Аббосбек Файзуллаев на 75-й минуте сделал разницу крупной, а Фёдор Чалов на 90-й минуте отправил в ворота гостей четвёртый мяч. Воронежцы смогли размочить счёт в добавленное время — отличился Василий Черов.

Перед началом матча символический удар по мячу нанесли начальник старших контролёров-распорядителей"ВЭБ-арены" Николай Подгурский и старший контролёр-распорядитель Александр Логинский, которые принимали участие в спасении людей при теракте в Crocus City Hall в Красногорске 22 марта. Все вырученные средства с матча ЦСКА направит семьям погибших и пострадавшим. Перед стартовым свистком игроки обеих команд вышли на поле в чёрных футболках с надписью"Крокус".

ФК Факел

/  🏆 2. in RU

«Зенит» в гостях разгромил «Урал» и вышел на первое место в РПЛПетербургский «Зенит» разгромил екатеринбургский «Урал» в матче 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

ЦСКА упустил победу над «Сочи», ведя 2:0Московский ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Краснодар» обошел «Зенит» в чемпионате России«Краснодар» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Краснодар» в гостях обыграл «ПАРИ НН» со счетом 4:3 и вышел на первое место в таблице РПЛ«Краснодар» победил «ПАРИ НН» в выездном матче 23‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

«Ростов» не сумел победить аутсайдера чемпионата России«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Спартак» проиграл «Факелу» в первом круге. 6.20«Спартак» примет «Факел» в рамках 20-го тура РПЛ.