«Краснодар» обошел «Зенит» в чемпионате России

• News: 49%
  • Publisher: 63%

Зенит Новости

Джон Кордоба,Эдуард Сперцян,Николай Калинский

«Краснодар» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе в Нижнем Новгороде, завершилась с результатом 4:3 в пользу «быков».

«Краснодар» открыл счет в матче на 8-й минуте, отличился Эдуард Сперцян. Через пять минут Джон Кордоба увеличил преимущество гостей. «Пари НН» еще в первом тайме сумел отыграться и сравнять счет: сначала отличился Николай Калинский , а следом забил Александр Трошечкин . На 71-й минуте дубль оформил Кордоба, на 80-й минуте свой второй мяч в матче забил Сперцян. За две минуты до конца основного времени за «Пари НН» забил Илья Кухарчук.

Благодаря этой победе «Краснодар» набрал 43 очка, обошел петербургский «Зенит» и стал лидером турнирной таблицы. При этом у команды из Санкт-Петербурга в запасе матч 23-го тура. «Пари НН» располагается на десятой строчке, имея в активе 28 баллов. Следующий матч «Краснодар» проведет против «Зенита» на домашнем стадионе. Игра состоится 13 апреля, стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. «Пари НН» свой следующий поединок сыграет на выезде против «Оренбурга». Матч пройдет 13 апреля и начнется в 12:00 по московскому времени.

Джон Кордоба Эдуард Сперцян Николай Калинский Александр Трошечкин Илья Кухарчук Россия Санкт-Петербург

/  🏆 6. in RU

Краснодар, 11 ноября 2023 - итоговый счет 1 : 1 и результаты матча - Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024Зенит - Краснодар, 11 ноября 2023 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024

«Краснодар» не готов к тому, чтобы быть чемпионом России — Динияр БилялетдиновБывший футболист «Спартака» и «Локомотива» Динияр Билялетдинов считает, что «Краснодар» не сможет завоевать медали в чемпионате России.

«Зенит» обошёл «Краснодар» и вернулся на первую строчку турнирной таблицы РПЛСегодня, 9 марта, состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги между санкт-петербургским «Зенитом» и екатеринбургским «Уралом».

Золотой дубль Архангельской области: команды Степановой и Большунова выиграли эстафеты на чемпионате РоссииКоманды Архангельской области завоевали золотые медали в эстафетах на чемпионате России по лыжным гонкам в Малиновке.
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Зенит, 3 апреля 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матчаСпартак М - Зенит, 3 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Фонбет Кубок России

«Зенит» обыграл «Спартак» в первом матче Кубка РоссииПетербургский «Зенит» одержал победу над московским «Спартаком» в первом матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России.