Шайба Ничушкина принесла «Колорадо» победу над «Миннесотой» в НХЛ

• 📰 Известия
  • 44 sec. here
  • News: 21%

Хоккейный клуб (ХК) «Колорадо Эвеланш» 8 марта переиграл «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счетом 2:1, победную шайбу забросил Валерий Ничушкин.Российский нападающий забил шайбу в ворота соперников во время овертайма. Спортсмена признали первой звездой встречи.

Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш» 8 марта переиграл «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счетом 2:1, победную шайбу забросил Валерий Ничушкин.

Российский нападающий забил шайбу в ворота соперников во время овертайма. Спортсмена признали первой звездой встречи. Российский голкипер «Эвеланш» Александр Георгиев отразил 29 из 31 броска и стал второй звездой, уточняет «Спорт-Экспресс». Столичные нравы: как дела у Овечкина и Кузнецова в «Вашингтоне» Александр продолжает погоню за рекорду Гретцки, Евгений может больше не сыграть за клуб По результатам игры «Колорадо» набрал 85 очков и занимает третье место в Западной конференции. «Миннесота» идет на 12-й строчке с 67 очками.

Ранее, 7 марта, форвард и капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил 840-ю шайбу и закрепился на 15-й строчке в рейтинге лучших бомбардиров в истории чемпионатов НХЛ. До рекорда Уэйна Гретцки российскому хоккеисту осталось 54 шайбы.

/  🏆 26. in RU

Гол Ничушкина в овертайме принес «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче НХЛШайба российского нападающего Валерия Ничушкина принесла «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Тренер «Колорадо» высказался о возвращении Ничушкина в состав после программы помощиГлавный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар рассказал о возвращении российского нападающего Валерия Ничушкина в состав клуба после прохождения программы помощи.

СКА обыграл минское «Динамо» и вернулся на первое место в таблице Западной конференции КХЛСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Ройвэл решением судей победил Морено в главном бою турнира UFC Fight Night в МехикоАмериканец Брэндон Ройвэл одержал победу над мексиканцем Брэндоном Морено в главном поединке турнира UFC Fight Night 237, который прошел в Мехико.

Векич прокомментировала победу над Соболенко на турнире в Дубае31-я ракетка мира хорватская теннисистка Донна Векич высказалась о победе над белоруской Ариной Соболенко (вторая в рейтинге WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ).

Лыжница Степанова выиграла скиатлон на Спартакиаде сильнейшихОлимпийская чемпионка Вероника Степанова одержала победу в скиатлоне на Спартакиаде сильнейших в Тюмени.