Лыжница Степанова выиграла скиатлон на Спартакиаде сильнейших

• 20 sec. here
  • News: 11%

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова одержала победу в скиатлоне на Спартакиаде сильнейших в Тюмени.

Степанова преодолела дистанцию 20 км за 59 минут 46,5 секунды. Второе место заняла призер Игр Анастасия Кулешова , третьей стала Мария Истомина .

Степанова выиграла вторую медаль на Спартакиаде, в субботу лыжница завоевала серебро в спринтерской гонке. Лыжный турнир на Спартакиаде проходит с 9 по 18 февраля. Позже в субботу состоится мужской скиатлон. Прямую трансляцию старта смотрите с 11:05 на телеканалах »Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Матч! Планета», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Сдержала слово: Степанова выиграла масс-старт на Кубке России, Большунов расправился с Червоткиным на финишеВероника Степанова первенствовала в гонке с общего старта свободным стилем на этапе Кубка России в Тюмени. Перед стартом спортсменка в прямом эфире пообещала выиграть золото и сдержала слово, обогнав Елизавету Пантрину и Татьяну Сорину. Для жены одного из наставников национальной команды это попадание на подиум стало первым в сезоне.

«Раньше не пропускал ни одной вечеринки». Француз, побеждавший Медведева, ворвался в топ35-летний левша Маннарино с необычной техникой на закате карьеры дебютировал в двадцатке сильнейших.

Сборная Беларуси по биатлону выступит на Спартакиаде в ЗлатоустеОб этом сообщил главный тренер сборной Беларуси по биатлону Юрий Альберс.

«Тамара — машина? Нет, она просто человек». История сильнейшей биатлонистки РоссииДербушева выиграла три золотых медали из трёх на первом этапе чемпионата страны. А ведь в 2022-м она чуть не завершила карьеру.

Разминка перед Спартакиадой: Большунов и Фалеева выиграли спринты на Кубке России, Степанова вылетела в полуфиналеАлександр Большунов одержал 16-ю победу подряд в рамках Кубка России. Трёхкратный олимпийский чемпион выиграл спринтерскую гонку в Тюмени, опередив Савелия Коростелёва и Сергея Ардашева. У женщин золото досталось Анастасии Фалеевой, которая упрочила своё лидерство в зачёте этой дисциплины.

«Хочется верить, что там что-то есть, что папа смотрит». Соболенко — о втором титуле АОАрина сдержала данное отцу обещание — выиграла два «Шлема» к 25 годам.