Гол Ничушкина в овертайме принес «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче НХЛ

• 19 sec. here
  • News: 11%

Шайба российского нападающего Валерия Ничушкина принесла «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайба российского нападающего Валерия Ничушкина в овертайме принесла «Колорадо» победу над «Миннесотой» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Денвере завершилась со счетом 2:1 . В составе победителей также отличился Арттури Лехконен, у «Уайлд» шайбу забросил Брок Фабер.

Для российского хоккеиста это первый матч после прохождения программы помощи игрокам НХЛ. Ничушкин был признан первой звездой матча, отразивший 29 бросков вратарь «Колорадо» Александр Георгиев — второй. НХЛ. Регулярный чемпионат «Колорадо Эвеланш» — «Миннесота Уайлд» — 2:1 ОТ Голы: Лехконен, 0:42. Ничушкин, 62:32 . — Фабер, 30:44.

СКА обыграл минское «Динамо» и вернулся на первое место в таблице Западной конференции КХЛСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Гол Римашевского принес московскому «Динамо» победу в четвертом матче серии плей‑офф КХЛ с минским «Динамо»Московское «Динамо» в гостях победило минское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Векич прокомментировала победу над Соболенко на турнире в Дубае31-я ракетка мира хорватская теннисистка Донна Векич высказалась о победе над белоруской Ариной Соболенко (вторая в рейтинге WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ).

Бояринцев не сомневается в настрое футболистов «Спартака» в весенней части сезонаБывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев считает, что в весенней части сезона «красно‑белые» точно будут настроены на победу в каждом матче.

Ройвэл решением судей победил Морено в главном бою турнира UFC Fight Night в МехикоАмериканец Брэндон Ройвэл одержал победу над мексиканцем Брэндоном Морено в главном поединке турнира UFC Fight Night 237, который прошел в Мехико.

Лыжница Степанова выиграла скиатлон на Спартакиаде сильнейшихОлимпийская чемпионка Вероника Степанова одержала победу в скиатлоне на Спартакиаде сильнейших в Тюмени.