• 20 sec. here
  • News: 11%

Россия забрала почти все медали Европы на чемпионате по фигурному катанию. Собрали в нашей фотогалерее всех российских триумфаторов чемпионата.

В австрийском Граце завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Чемпионами континента по итогам соревнования стали: Алена Косторная, Дмитрий Алиев, пара Александра Бойкова/Дмитрий Козловский и танцевальный дуэт Виктория Синицина/Никита Кацалапов. Таким образом, все золотые награды достались российским фигуристам. В последний раз такой результат был в 2006 году, когда победы одержали Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин и Татьяна Навка/Роман Костомаров.

Кроме того, из 12 комплектов разыгрываемых на прошедшем первенстве медалей 10 также были завоеваны россиянами. Серебряными призерами Европы стали Анна Щербакова, Артур Даниелян и пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов. Еще три комплекта бронзовых наград достались Александре Трусовой, паре Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин и танцевальному дуэту Александра Степанова/Иван Букин.

Вот почему wada так ополчилась против российского спорта?Ни одной стране в честной борьбе никогда не победить Россию!Это факт и его надо принять!

Профессионализм не Пропеш.

Поздравляю!!!Так держать!

Российские спортсмены выиграли все золотые медали на чемпионате Европы по фигурному катаниюЧто там опять со студентами боролись?🤣 Круто! Вот поэтому-то все делают,чтобы не допустить Россию до Олимпиады!WADA пот со лба не успевает вытирать.И это при том,что в рейтинге случаев применения допинга Россия только на 5 месте.Угадайте - кто занимает первые места!
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Алена Косторная стала чемпионкой Европы по фигурному катаниюВ австрийском Граце завершился очередной день чемпионата Европы по фигурному катанию. Девушки разыгрывали призовые места в женском одиночном катании и все три места на пьедестале заняли россиянки: Алена Косторная с золотом, Анна Щербакова с серебром, Александра Трусова с бронзой. Pozdravlyayoo Alene, Molodets!

Женская сборная России по водному поло выиграла серебро чемпионата ЕвропыНесмотря на поражение в финале, российская команда обеспечила себе участие в Олимпийских играх 2020 года. Выиграла серебро = проиграла в финале ( Мельдоний это сильная штука молодцы...в следующий раз ждём золото)

Российские фигуристы повторили рекорд по количеству медалей на чемпионате ЕвропыФигуристы из СССР завершали чемпионат Европы с десятью медалями в 1986 и 1987 годах — Но это важнее — SvobodaRadio VictorKvert2008 САМОЗВАНЕЦ путин—kremlinrussia Это-же про тебя Класс! И теперь я ожидаю, что завоеванная Европа создаст еще один допинговый скандал... http://reyna.userbet.xyz ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ 100$ К ВАШЕМУ ПЕРВОМУ ДЕПОЗИТУ! Управляйте роботом самостоятельно! Контроль уровня риска! https://money.yandex.ru/payments/checkout?requestid=333837343831303330355f37316339336434326161626231663633356564656239353765356630336338626336356337613538 - Высокотехнологичные инструменты для заработка на криптовалютных активах https://krasnoyarsk.podarki-market.ru/catalog/product-146728/?MID=1543&result=replymessage1543 - Высокотехнологичн

Все идет по плану. Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парах на чемпионате ЕвропыРоссийские спортивные пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию в австрийском Граце. Золото завоевали Бойкова и Козловский, серебро — Тарасова и Морозов, бронзу — Павлюченко и Ходыкин: неспортивные - заняли всё остальное Как то пох Mukhin_Alexey Куда смотрит ВАДа...

Фигуристы Бойкова и Козловский принесли России золото чемпионата ЕвропыНа чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в австрийском Граце, определились все призеры в соревнованиях спортивных пар. Золотые медали турнира достались российским фигуристам Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, впервые завоевавшим континентальный титул. Горжусь Вами ребята! Все три наши пары огромные молодцы! Саша и Дима откатались восхитительно и заслуженно стали первыми. Поздравляю всех с победой наших ребят!