• 52 sec. here
  • News: 24%

Российские фигуристы повторили рекорд по количеству медалей на чемпионате Европы:

ГРАЦ /Австрия/, 26 января. /ТАСС/. Фигуристы сборной России повторили рекорд по количеству завоеванных медалей на одном чемпионате Европы.Россияне на турнире в австрийском Граце завоевали четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали. Ранее это удавалось фигуристам из СССР, которые завершали чемпионат Европы с десятью медалями в 1986 и 1987 годах.

Впервые за 14 лет российские фигуристы завоевали золотые медали во всех четырех дисциплинах. В женском одиночном катании победу одержала Алена Косторная, в мужском - Дмитрий Алиев, в соревнованиях спортивных пар золотые награды у Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, у танцевальных дуэтов первенствовали Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

В предыдущий раз российские фигуристы добивались подобного результата на первенстве Европы во французском Лионе в 2006 году. Тогда у женщин первое место заняла Ирина Слуцкая, у мужчин - Евгений Плющенко, у пар - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, у танцоров - Татьяна Навка и Роман Костомаров. Всего россияне добивались подобного достижения шесть раз - на турнирах 2006, 2004, 2003, 1999, 1998, 1997 годов.

Серебряные награды в Граце завоевали Анна Щербакова , Артур Даниелян и Татьяна Тарасова и Владимир Морозов . Бронзовые награды достались Александре Трусовой , Дарье Павлюченко и Денису Ходыкину , а также Александре Степановой и Ивану Букину .

http://reyna.userbet.xyz ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ 100$ К ВАШЕМУ ПЕРВОМУ ДЕПОЗИТУ! Управляйте роботом самостоятельно! Контроль уровня риска! https://money.yandex.ru/payments/checkout?requestid=333837343831303330355f37316339336434326161626231663633356564656239353765356630336338626336356337613538 - Высокотехнологичные инструменты для заработка на криптовалютных активах https://krasnoyarsk.podarki-market.ru/catalog/product-146728/?MID=1543&result=replymessage1543 - Высокотехнологичн

Класс! И теперь я ожидаю, что завоеванная Европа создаст еще один допинговый скандал...

— Но это важнее — SvobodaRadio VictorKvert2008 САМОЗВАНЕЦ путин—kremlinrussia Это-же про тебя

В пользу своих. Арбитр из Франции поставила российским фигуристам самые низкие оценкиРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов показали второй результат в ритм-танце на чемпионате Европы, уступив лидирующим французам Габриэлле Пападакис и Гийому Сизерону всего каких-то 0,05 балла. Так добываются « победы»...ну по другому никак!... Жалкий мелкий лягушатник Судью на мыло.

Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парном катании на чемпионате ЕвропыМолодцы!!! И ребят, и особенно тренеров, нужно награждать за такие победы государственными наградами. Они вызывают восхищение в мире и создают положительный имидж нашей страны.Вообще прокуратура должна проверить куда деваются производимые в стране награды? Только балет и остался...
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Фигуристы Синицина и Кацалапов заявили, что не ожидали победы на чемпионате ЕвропыРоссияне впервые в карьере стали обладателями золотых медалей европейского первенства тем более есть причина их поздравить Чемпионат Европы ВСЕГДА был тренировочным турниром для ВТОРЫХ составов сборных команд А что вы ещё хотели!!! Удачи)))

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы: Молодцы... Поздравляю из Турция Молодцы 👏👏👏и это старших не взяли 😂

Дмитрий Алиев о победе на чемпионате ЕвропыРоссийский фигурист Дмитрий Алиев, завоевавший золото на чемпионате Европы, поделился эмоциями после победы.

Даниелян назвал большим успехом серебро на чемпионате ЕвропыДаниелян назвал большим успехом серебро на чемпионате Европы Примечательно, что для 16-летнего спортсмена европейского первенства стало дебютным. За две программы он набрал 246,74 балла, что позволило ему занять второе место