Фигуристы Синицина и Кацалапов стали чемпионами России в танцах на льду

Фигуристы Синицина и Кацалапов стали чемпионами России в танцах на льду:

красота !и не поспоришь.

Просто приняли мельдония больше всех

/  🏆 20. in RU

Синицина и Кацалапов победили в танцах на льду на чемпионате РоссииФигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили в танцах на льду на чемпионате России, который проходит в Саранске. Спорт РИА Новости, 21.12.2018 👌❤️ AZZurabAZ Роскошное катание! У нас наконец-то образовались две шикарные молодые пары танцевальные - молодые и красивые!

Синицина и Кацалапов считают честью титул чемпионов России в танцах на льдуПо итогам ритмического и произвольного танцев Виктория Синицина и Никита Кацалапов набрали 212,32 балла и завоевали золото чемпионата России по фигурному катанию

Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат России в танцах на льдуТанцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевал золотые медали в чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Суммарно программа спортсменов была оценена судьями в 212,32 балла.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Фигуристы Тарасова и Морозов стали двукратными чемпионами России в соревнованиях парЕвгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию: Поздравляем!

Фигуристы Синицина и Кацалапов – лидеры короткой программы чемпионата РоссииВ Саранске завершился первый соревновательный день в чемпионате России по фигурному катанию. В турнире среди танцевальных дуэтов победу по итогам короткой программы стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Синицина и Кацалапов лидируют после ритм-танца на чемпионате РоссииВторыми идут Александра Степанова и Иван Букин, третьими - Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро Кацалапов лапал Каца )

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате РоссииСоревновательная программа четверга на чемпионате России по фигурному катанию закончилась выступлениями танцевальных дуэтов в ритм-танце. Своими впечатлениями... Спорт РИА Новости, 21.12.2018

Степанова и Букин завоевали серебро в танцах на льду на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место в танцах на льду на чемпионате Европы в Минске. Спорт РИА Новости, 26.01.2019 Молодцы ребятки ! Успехов и удачи ! И ещё раз извините . Саша и Иван вы просто молодцы !! 👌 спасибо вам 💘💘💘

Российская пара завоевала серебро в танцах на льду на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Иван Букин и Александра Степанова выиграли серебро в танцах на льду на чемпионате Европы. Первое место заняла французская пара — Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. В общей сложности они набрали 217,98 балла. Результат россиян — 206,41 балла. Бронза досталась представителям Италии.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Тарасова и Морозов стали двукратными чемпионами РоссииФигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов во второй раз подряд стали чемпионами России в парном катании. Спорт РИА Новости, 22.12.2018