Синицина и Кацалапов победили в танцах на льду на чемпионате России

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили в танцах на льду на чемпионате России, который проходит в Саранске. Спорт РИА Новости, 21.12.2018

AZZurabAZ Роскошное катание! У нас наконец-то образовались две шикарные молодые пары танцевальные - молодые и красивые!

👌❤️

Ефременкова и Елистратов победили на 1500 м на ЧР в многоборьеЕкатерина Ефременкова и Семен Елистратов победили на дистанции 1500 м на чемпионате России по шорт-треку в многоборье, который проходит в Коломне. Спорт РИА Новости, 28.12.2018

Шевченко и Еременко победили в танцах на льду на юниорском ЧР в ПермиСофья Шевченко и Игорь Еременко выиграли соревнования в танцах на льду на чемпионате России по фигурному катанию среди юниоров в Перми. Спорт РИА Новости, 04.02.2019 В чём прелесть несклоняемых фамилий? Не зная ни того ни другого, завис минут на пять, в попытке понять кто есть кто? ... и да, для умников. По ссылке я всё - таки перешёл... Как же это красиво...

Фигуристы Синицина и Кацалапов стали чемпионами России в танцах на льдуВторое место заняли Александра Степанова и Иван Букин, тройку призеров замкнули Софья Евдокимова и Егор Базин Просто приняли мельдония больше всех красота !и не поспоришь.

Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат России в танцах на льдуТанцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевал золотые медали в чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Суммарно программа спортсменов была оценена судьями в 212,32 балла.

Синицина и Кацалапов считают честью титул чемпионов России в танцах на льдуПо итогам ритмического и произвольного танцев Виктория Синицина и Никита Кацалапов набрали 212,32 балла и завоевали золото чемпионата России по фигурному катанию

Синицина и Кацалапов лидируют после ритм-танца на чемпионате РоссииВторыми идут Александра Степанова и Иван Букин, третьими - Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро Кацалапов лапал Каца )

Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате РоссииСоревновательная программа четверга на чемпионате России по фигурному катанию закончилась выступлениями танцевальных дуэтов в ритм-танце. Своими впечатлениями... Спорт РИА Новости, 21.12.2018

Хоккеисты олимпийской сборной России победили на турнире в ШвейцарииОлимпийская сборная России по хоккею, в состав которой входит ближайший резерв национальной команды, обыграла в финальной встрече Кубка Люцерна швейцарских хоккеистов со счетом 5:1 и стала победителем турнира, прошедшего в Швейцарии. эти кошкаеды уже перестали есть кошек и собак ?

Российские керлингистки победили на турнире в ЯпонииРоссийские керлингистки одержали победу на международном турнире в Каруидзаве (Япония). Спорт РИА Новости, 23.12.2018 Первая фраза - ебте, наконец-то!!! Молодцы. ну какой длять это спорт? кружок умелые руки для лентяев

Карякин и Каргинов победили на четвертом этапеДакара в своих зачетах - Спорт РИА Новости, 11.01.2019Карякин - шахматист?.......... 😎