Фигуристы Тарасова и Морозов стали двукратными чемпионами России в соревнованиях пар

Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию:

Поздравляем!

Тарасова и Морозов стали двукратными чемпионами РоссииФигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов во второй раз подряд стали чемпионами России в парном катании. Спорт РИА Новости, 22.12.2018

Тарасова/Морозов стали победителями чемпионата России в соревнованиях парСеребряные призеры Олимпиады в Пхенчхане в командных соревнованиях и вице-чемпионы мира 2018 года фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов победили в... Спорт РИА Новости, 22.12.2018 T

Фигуристы Синицина и Кацалапов стали чемпионами России в танцах на льдуВторое место заняли Александра Степанова и Иван Букин, тройку призеров замкнули Софья Евдокимова и Егор Базин Просто приняли мельдония больше всех красота !и не поспоришь.

Фигуристы Тарасова и Морозов едут на чемпионат Европы в статусе сильнейшей пары РоссииФигуристы Тарасова и Морозов едут на чемпионат Европы в статусе сильнейшей пары России: Опять пары...

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро чемпионата ЕвропыВ Минске продолжает набирать обороты европейское первенство по фигурному катанию. Сегодня уже определились первые победители.

Тарасова и Морозов стали серебряными призерами чемпионата ЕвропыНа чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Минске, завершились соревнования спортивных пар. По сумме короткой и произвольной программ победу одержали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, набравшие 225,66 балла. Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебро. Морозов молодец! Как сказал! 'Это не французы выиграли,это мы проиграли.'

Тарасова и Морозов лидируют после короткой программы на чемпионате РоссииСеребряные призеры Олимпиады в Пхенчхане в командных соревнованиях и вице-чемпионы мира 2018 года фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов занимают первое... Спорт РИА Новости, 20.12.2018 👌 молодцы ребята ❤️🇷🇺

Тарасова и Морозов завоевали серебро в парном катании на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли серебряную медаль в парном катании на чемпионате Европы, который проходит в Минске. Спорт РИА Новости, 24.01.2019 Молодцы ребята 👌

Тарасова и Морозов впервые за три года не смогли выиграть чемпионат ЕвропыРоссийские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов не смогли защитить титул чемпионов Европы в парном катании, золото завоевал французский дуэт Ванесса... Спорт РИА Новости, 24.01.2019 и за лет 50 впервые выиграла франция,заслужили,молодцы.Женьке держаться. Дайте им отдохнуть. Серебро тоже хорошо, и бронза наша. Француженка....мммм....на любителя.

Фигуристы Ковтун и Коляда обеспечили себе место в сборной России на чемпионат ЕвропыНа чемпионате России по фигурному катанию в Саранске Максим Ковтун завоевал золото, Михаил Коляда - серебро