Сошников ярко праздновал забитую шайбу, фанат выбегал на лёд. Фото победы «Трактора»

• 23 sec. here

16 марта, в Москве на «ВТБ Арене» завершился первый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2024, в котором местное «Динамо» уступило челябинскому «Трактору» (2:4).

16 марта, в Москве на «ВТБ Арене» завершился первый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2024, в котором местное «Динамо» уступило челябинскому «Трактору» .

В составе победителей шайбами отметились Никита Сошников, Владимир Ткачёв, Данил Юртайкин и Артём Блажиевский.Отметим, что после трёх пропущенных уже в первом периоде шайб главный тренер хозяев Алексей Кудашов поменял своего вратаря Илью Коновалова, выпустив вместо него Максима Моторыгина.Лучшие фото с матча «Динамо» — «Трактор» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.

Разин о судействе: «Я не знаю, в какой момент свистнут или не свистнут. Не могу понять, почему главный тренер перед плей-офф не знает некоторых правил»– Судьи дали свисток, когда «Металлург» долго контролировал шайбу на отложенном штрафе.

Крап: «Я ничего не подписывал с 2Drots. Контракт у пацанов»Сегодня 2Drots опубликовали фото со всеми игроками, подписавшими контракт на 2024 год.

Чавес эмоционально праздновал гол, Ромащенко громко кричал. Фото победы «Динамо»Сегодня, 9 марта, состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московское «Динамо» и грозненский «Ахмат».

Видео: Тутберидзе проводит мастер-класс в честь Международного женского дняВ пятницу, 8 марта, заслуженный тренер России Этери Тутберидзе провела мастер-класс на катке «Локо Лёд» в Москве, расположенном на территории «РЖД Арены».

Трагедия «Салавата Юлаева». Уфа опять с позором закончила плей-офф КХЛГлавным героем серии стал американский форвард «Трактора» Чарльз Робинсон, буквально замучивший соперника.

– о вылете «Салавата»: в каждом матче доминировали, но соперник оказался сильнее28-летний российский нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Шаров отреагировал на вылет в первом раунде Кубка Гагарина – 2024 от челябинского «Трактора» (2-4).