«Авангард» провёл 64 силовых приёма в первом матче четвертьфинала КГ с «Локомотивом»

• 7 sec. here
  • News: 6%

Сегодня, 16 марта, в Омске, прошёл первый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором местный «Авангард» во втором овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» (1:2 ОТ).

Сегодня, 16 марта, в Омске, прошёл первый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором местный «Авангард» во втором овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» .Так, хоккеисты «Авангарда» провели против игроков соперника 64 силовых приёма.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является столичный ЦСКА, который уже закончил выступления в нынешнем розыгрыше.

Шайба Березкина во втором овертайме принесла «Локомотиву» победу над «Авангардом» в матче плей‑офф КХЛЯрославский «Локомотив» победил омский «Авангард» в первом матче второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Райкович назвал игроков ЦСКА, которые внесли наибольший вклад в победу над «Локомотивом»Главный тренер ЦСКА прокомментировал победу в матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (96:82 ОТ).

ЦСКА дома обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка РоссииЦСКА одержал победу над «Ростовом» в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Арбитр Федотов оценил решение удалить игрока «Сочи» в матче с «Локомотивом»Российский арбитр Игорь Федотов оценил эпизод с удалением нападающего «Сочи» Серхио Кордовы в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом».

«Авангард» победил «Ладу» и вышел во второй раунд плей‑офф КХЛОмский «Авангард» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в пятом матче серии первого раунда плей‑офф КХЛ.

Вратарь «Сочи» Заболотный: объявления после VAR больше для болельщиков, чем для игроковГолкипер «Сочи» Николай Заболотный отреагировал на то, что в матче южан с «Локомотивом» впервые в РПЛ судья объявил решение на весь стадион.