Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение в матче с «Трактором»

• 33 sec. here
  • News: 17%

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» (2:4), который прошёл сегодня в Москве.

Главный тренер московского «Динамо»высказался о поражении своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» , который прошёл сегодня в Москве.

«По содержанию игры вроде владели преимуществом, по счёту – проиграли. Были моменты, где недоработали, как в обороне, так и в атаке, поэтому и проиграли. Соперник ничем не удивил. Увидели всё, к чему готовились. Я сказал, что мелкие моменты недоработали, да и когда пропускали голы, там были детали. Это обычные недоработки», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Второй матч серии между этими соперниками пройдёт там же, в Москве, 18 марта, и начнётся в 19:30 мск. Действующим обладателем Кубка Гагарина является столичный ЦСКА, который уже закончил выступления в нынешнем розыгрыше.

Личка: перед игрой с «Ахматом» у «Динамо» выбыли шесть игроков — была сложная ситуацияГлавный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал отсутствие шести игроков в матче с грозненским «Ахматом».

Райкович назвал игроков ЦСКА, которые внесли наибольший вклад в победу над «Локомотивом»Главный тренер ЦСКА прокомментировал победу в матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (96:82 ОТ).

Силкин: «Динамо» с такой защитой нечего ловить в Кубке с «Зенитом»Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал игру бело-голубых в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (2:0).

– о поражении во втором овертайме: ничего нового не произошло, игры под копиркуГлавный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение во втором овертайме пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 от минского «Динамо» (2:3 ОТ, 3-2).

Кудашов — о поражении во втором овертайме: ничего нового не произошло, игры под копиркуГлавный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал поражение во втором овертайме пятого матча серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 от минского «Динамо» (2:3 ОТ, 3-2).

Главный тренер московского «Динамо» рассказал, будет ли Гусев играть в серии с «Трактором»Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов рассказал, будет ли нападающий Никита Гусев играть в серии второго раунда плей-офф с «Трактором».