Сборная России завоевала две награды в первый медальный день ОИ в Пекине

• 📰 aifonline
  • 36 sec. here
  • News: 18%
  • Publisher: 68%

В первый день проведения соревнований в рамках зимних Олимпийских игр российские спортсмены завоевали три медали — одно серебро и одну бронзу. На сегодняшний день Российская сборная в медальном зачете на одной строчке с Канадой:

Москва, 5 февраля - АиФ-Москва. Российские спортсмены завоевали две медали в первый день проведения соревнований в рамках зимних Олимпийских игр.

В субботу, 5 февраля, серебряную медаль в скиатлоне завоевала лыжница Наталья Непряева. Биатлонисты Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов в смешанной эстафете заняли третье место. С двумя золотыми медалями лидируют норвежцы, вторыми идут словенские олимпийцы , третье место делят Китай, Швеция и Нидерланды .

$ { listenScrollTo { window.yaContextCb.push=>{ Ya.adfoxCode.create; }); }); }); Олимпийские игры проходят в Пекине и завершатся 20 февраля. Будет разыграно 109 комплектов наград, число участников превышает 2800 человек. window.yaContextCb.push=>{ Ya.adfoxCode.create; }); Оставить комментарий Олимпийские игрымедальный зачет Олимпиадысборная России

У России впереди еще много побед, копилка с медалями продолжит сегодня пополняться

три медали — одно серебро и одну бронзу. Это как?

Это не россиская, а нейтралии какой-то

'три медали — одно серебро и одну бронзу.' Аргументы против фактов ?

А разве в Пхеньяне есть российская сборная? Думала, что там группа спортсменов-земляков под белым флагом выступает.

Куртки замшевые...три

Московія постійно бреше.

1+1=3? Это как

/  🏆 3. in RU

Ещё одна медаль: Сборная России по биатлону стала третьей в смешанной эстафете на Олимпиаде в ПекинеВ крайне эмоциональной гонке всё решилось на последнем круге, где друг за другом шли Эдуард Латыпов, Йоханнес Бё и Кентен Фийон-Майе. Блин,блин,блин ... Как обидно... Нет такой сборной

Есть первая медаль России: Лыжница Непряева взяла серебро в скиатлоне на Олимпиаде в ПекинеПобеду одержала главный фаворит соревнований — норвежка Тереза Йохауг, которая вернулась в спорт после дисквалификации. Ура!🇷🇺🇷🇺🇷🇺РоссияВперед роССии нет на Олимпиаде!!!!!Нет флага-нет страньі!!!!! роССия страна 404🤣🤣🤣 Тверь рулит! 💪

Наталья Непряева завоевала для России первую медаль на Олимпиаде в ПекинеРоссийская лыжница Наталья Непряева выиграла серебро в скиатлоне — это первая медаль зимних Олимпийских игр — 2022 в копилке национальной сборной. РИА Новости Спорт, 05.02.2022 Поздравляю!!! Ура!!!😀👏👏👏 Круто! За какую страну выступала? Хотя в олимпиаде главное не победа, а участие. Есть возможность подписать контракт с настоящей страной, Китаем на крайний случай.

Лыжница Наталья Непряева принесла России первую медаль на ОлимпиадеНаталья Непряева завоевала серебро в скиатлоне — это первая медаль российских спортсменов на зимней Олимпиаде в Пекине. Наталья молодец! Не у России, а у команды ROC. Россия отстранена от участия в олимпиаде. Не у России, а у россиянки!

Российские биатлонисты выиграли бронзу в смешанной эстафете на ОлимпиадеСборная России по биатлону выиграла бронзовую медаль в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине. У нас уже столько медалей есть, круто! Наши спортсмены прям показывают достойный результат)
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Олимпийские игры. Российские биатлонисты выиграли бронзу Олимпийских игр в смешанной эстафетеСборная России по биатлону выиграла бронзовую медаль смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пекине. Не выиграли бронзу, а просрали золото Это называется не выиграли, а проиграли 1-2 место 🥇 🥈 и, так как рядом никого не было, оказались третьими: «спасибо» Латыпову за его промах на стойке. Ну и ногами надо было шевелить быстрее тоже 🤔