Российские биатлонисты выиграли бронзу в смешанной эстафете на Олимпиаде

• 📰 Спорт на НТВ.Ru
  • 10 sec. here
  • News: 7%

Сборная России по биатлону выиграла бронзовую медаль в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине.

Поделитесь этой новостью В составе команды РФ выступили Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.Напомним, ранее сегодня лыжница Наталья Непряева принесла России.

У нас уже столько медалей есть, круто! Наши спортсмены прям показывают достойный результат)

/  🏆 27. in RU

Олимпийские игры. Российские биатлонисты выиграли бронзу Олимпийских игр в смешанной эстафетеСборная России по биатлону выиграла бронзовую медаль смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пекине. Не выиграли бронзу, а просрали золото Это называется не выиграли, а проиграли 1-2 место 🥇 🥈 и, так как рядом никого не было, оказались третьими: «спасибо» Латыпову за его промах на стойке. Ну и ногами надо было шевелить быстрее тоже 🤔

Сборная России по биатлону завоевала бронзу в смешанной эстафете на ОлимпиадеРоссийские биатлонисты завоевали бронзовые медали в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Пекине. 🥉Забираем бронзу в смешанной эстафете по биатлону Серебро, АСТМАТИКОВ не считаем!!!!! Не смотрю прямые репортажи. Тошнит от Губерниева. Он там не поперхнулся? ) Буду смотреть в интернете со спокойными комментаторами

Российские биатлонисты взяли бронзу в смешанной эстафете на ОИ-2022Подробнее на сайте
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Российские биатлонисты завоевали бронзу в смешанной эстафетеРоссийские биатлонисты Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов заняли третье место в смешанной эстафете. Молодцы! 🇧🇻🇧🇻🇧🇻🥇🥇🥇 Люди без флага и гимна?

Латыпов бился до последних метров: Россия выиграла бронзу в смешанной эстафете на Олимпиаде в ПекинеВсего 1,5 секунды не хватило нашим ребятам для победы в биатлонной смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине 2022. Но Латыпов не заслужил ни одного обидного слова в свой адрес. Эдуард сражался с соперниками до конца: пекин2022 FisherTatiana Молодцы.
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Ещё одна медаль: Сборная России по биатлону стала третьей в смешанной эстафете на Олимпиаде в ПекинеВ крайне эмоциональной гонке всё решилось на последнем круге, где друг за другом шли Эдуард Латыпов, Йоханнес Бё и Кентен Фийон-Майе. Блин,блин,блин ... Как обидно... Нет такой сборной