• 📰 lifenews_ru
  • 17 sec. here
  • News: 10%
  • Publisher: 68%

Ещё одна медаль: Сборная России по биатлону стала третьей в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине: wewillROCyou

Сборная России по биатлону стала третьей в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Пекине.

В составе нашей команды выступали Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Именно Логинов стал главным героем гонки, сумев вытащить нашу команду с седьмого места на первое. Судьба медалей решалась на последнем круге, где Латыпов шёл вместе с Йоханнесом Бё и Кентеном Фийоном-Майе.

Нет такой сборной

Блин,блин,блин ... Как обидно...

/  🏆 2. in RU

Российские спортсмены получат по 4 млн рублей за золотую медаль на Олимпиаде🥇🥈🥉Правительство России определило размер денежного вознаграждения для победителей и призеров зимней Олимпиады и Паралимпиады в Пекине. 🔗
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Лыжница Наталья Непряева принесла России первую медаль на ОлимпиадеНаталья Непряева завоевала серебро в скиатлоне — это первая медаль российских спортсменов на зимней Олимпиаде в Пекине. Наталья молодец! Не у России, а у команды ROC. Россия отстранена от участия в олимпиаде. Не у России, а у россиянки!
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Наталья Непряева завоевала для России первую медаль на Олимпиаде в ПекинеРоссийская лыжница Наталья Непряева выиграла серебро в скиатлоне — это первая медаль зимних Олимпийских игр — 2022 в копилке национальной сборной. РИА Новости Спорт, 05.02.2022 Поздравляю!!! Ура!!!😀👏👏👏 Круто! За какую страну выступала? Хотя в олимпиаде главное не победа, а участие. Есть возможность подписать контракт с настоящей страной, Китаем на крайний случай.

Есть первая медаль России: Лыжница Непряева взяла серебро в скиатлоне на Олимпиаде в ПекинеПобеду одержала главный фаворит соревнований — норвежка Тереза Йохауг, которая вернулась в спорт после дисквалификации. Ура!🇷🇺🇷🇺🇷🇺РоссияВперед роССии нет на Олимпиаде!!!!!Нет флага-нет страньі!!!!! роССия страна 404🤣🤣🤣 Тверь рулит! 💪
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

На Олимпиаде в Пекине выявили 45 новых случаев заражения коронавирусом среди прибывших на ИгрыСреди лиц, прибывших на Олимпиаду в Пекине, выявлено 45 новых случаев коронавируса, сообщает официальный сайт оргкомитета соревнований.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Арест президента холдинга СДС по делу о взрыве на шахте «Листвяжная» продлен на 3 месяца❗ В Кемерово суд за десять дней до окончания срока задержания продлил арест президенту холдинга «Сибирский деловой союз» (СДС) Михаилу Федяеву по делу об аварии на шахте «Листвяжной». 🔗 Он, ещё жив ?