Сборная России разгромила шведов на ЧМ и в четвертьфинале сыграет с США

• 📰 lifenews_ru
  • 16 sec. here
  • News: 10%
  • Publisher: 68%

🇷🇺🏒 🇸🇪 Сборная России по хоккею пропустила от шведов, но собралась и во втором периоде «наклепала» 6 шайб! Уверенная победа «Красной машины»:

После шикарного второго периода в исполнении сборной России заключительный отрезок игры превратился в формальность. Но шведы не собирались просто так сдаваться и за восемь минут до финальной сирены одну шайбу отыграли — отличился Вильям Нюландер.

Буквально сразу же россияне ответили голом Дмитрия Орлова — 7:2. Под занавес матча сборная Швеции забила два уже ничего не решающих гола — 7:4.В параллельном матче сборная Канады со счётом 3:0 победила американцев. Таким образом, в четвертьфинале чемпионата мира 23 мая россияне сыграют со сборной США.

Я на последних 5 минутах чуть не умер

Молодцы! Так держать.

Вышла на США в четвертьфинале, где благополучно просрёт.

/  🏆 2. in RU

Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019Молодцы! 🇷🇺 Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019. Всего на счету россиянок 11 медалей:

Сборная России по хоккею обыграла Латвию на чемпионате мираУ орков из нг - траур, шпроты в пролете.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России по художественной гимнастике победила в командном зачете на ЧЕ в БакуМолодцы! Сборная России по художественной гимнастике победила в командном зачете на ЧЕ в Баку. Второе место досталось команде Белоруссии, бронза у болгарской сборной:

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюРоссияне переиграли швейцарцев со счетом 3:0 Молодцы!

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккеюСборная России обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Спорт РИА Новости, 19.05.2019

Сборная России установила рекорд на чемпионате мира в СловакииВ матче чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными России и Италии российская команда забросила в ворота соперника десять безответных шайб. Эта победа стала самой крупной в российской истории. Ну макаронникам дали бы хоть в штангу попасть.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Сборная России одержала волевую победу над Латвией на ЧМ-2019 по хоккеюСборная России одержала волевую победу над национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Какую еще, блять, волевую? 🤦🏼‍♀️ Да, латыши неплохо играли, но ежу понятно, что они не дотягивают до уровня российской сборной. Волевая победа это финал ОИ-18, а не 3:1 с латышами. Волевую победу)))) звёзды нхл с бодуна обыграли третьесортную команду европы. Вот какой заголовок должен быть)))
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Сборная России по хоккею забросила 10 шайб в ворота итальянцев на ЧМ🇷🇺🏒🇮🇹Сборная России по хоккею забросила самую быструю шайбу на ЧМ и просто стёрла в порошок Италию — 10:0! На очереди Латвия: Это не интересно. Нам Канаду и США подавай.......!!!! Путин, под каким номером играл? Это групповой турнир. Ни о чем. А рубка начнется, когда на выбывание игры пойдут. И тут от бравурных криков может и следа не остаться :)
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Сборная России победила команду Швеции на ЧМ по хоккеюШесть шайб, заброшенных российскими хоккеистами во втором периоде встречи, обеспечили им победу в матче чемпионата мира с командой Швеции. Молодцы

Сборная России по хоккею одержала свою самую крупную победу в историиВ матче четвертого тура чемпионата мира в Словакии россияне разгромили итальянцев со счетом 10:0 по хоккею у Италии🤣самая крупная победа VRSoloviev 3 периода русские развлекались, как могли... VRSoloviev По футболу бы так)))

Сборная России победила Швецию со счетом 7:4 на ЧМ по хоккеюИ последняя... Уже пора начинать каяться? А потом как всегда обосруться в полуфинале.