Сборная Норвегии не примет участия на этапе Кубка мира в Нове-Месте

• 4 sec. here
  • News: 5%

Сборная Норвегии по лыжным гонкам не примет участия в соревнованиях на этапе Кубка мира в Нове-Месте (Чехия). Соревнования пройдут с 20 по 21 февраля.

«Риск, связанный с возможностью заражения команды коронавирусом, больше всего повлиял на решение не участвовать на этапе Кубка мира в Нове-Месте», — цитирует менеджера сборной Норвегии Эспена Бьервига NRK.

Ранее Халили занял четвертое место в индивидуальной гонке на ЧЕ по биатлону.

Российские саблисты завоевали путевку на Олимпийские игрыРоссийские саблисты завоевали путевку на Олимпийские игры. Россияне одержали победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Будапеште: Если таки попадут на олимпиаду, то маски придётся перекрашивать..

Большунов не смог пройти квалификацию спринта в Фалуне из-за паденияРоссийский лыжник Александр Большунов не смог пройти квалификацию классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне. Спорт РИА Новости, 31.01.2021

Устюгов занял четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в ШвецииРоссийский лыжник Сергей Устюгов занял четвертое место в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Спорт РИА Новости, 31.01.2021

Большунов выиграл у Клэбо гонку Кубка мираАлександр Большунов стал первым в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Этот выступал под флагом России?Или это очередной Покахонтас,выступавший за команду воров нуворишей из Лукойла? Ну ладно... Сегодня никто не заплакал и это радует.. Саша-вы лучший

Лыжник Большунов из-за падения не смог пройти квалификацию спринта на этапе Кубка мираВ женской части соревнований квалификацию не прошла Юлия Ступак, занимающая второе место в общем зачете Кубка мира Что Бог не делает - все к лучшему! Пусть отдохнёт, а Серёге удачи! Ничего. Ещё победит. Он молодец!