Устюгов занял четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Швеции

• 18 sec. here
  • News: 11%

Российский лыжник Сергей Устюгов занял четвертое место в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Спорт РИА Новости, 31.01.2021

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Российский лыжник Сергей Устюгов занял четвертое место в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне .Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо, который в финале показал время 2 минуты 48,22 секунды.

Второе место занял швед Оскар Свенссон , третьим финишировал еще один норвежец Ховард Таугбель . Устюгов уступил победителю 2,97 секунды.Россияне Глеб Ретивых и Александр Терентьев выбыли на стадии полуфинала, Денис Филимонов - в 1/4 финала. Лидер общего зачета Кубка мира Александр Большунов из-за падения не смог преодолеть барьер квалификации.

Гвардиола стал лучшим тренером по рейтингу ELO, Бердыев занял 27-е местоГвардиола стал лучшим тренером по рейтингу ELO, Бердыев занял 27-е место. Также в список 40 лучших тренеров вошел Юрий Семин:

Большунов занял третье место в марафоне на ЧМ по лыжным гонкамНорвежец Йоханнес Клебо одержал победу в марафоне на 50 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе. Россиянин Александр Большунов финишировал третьим. Клебо говно. Сломал палку. Для нас он первый! Должен был быть первым! Хороший спортсмен страны без флага и гимна.........

Фильм российского режиссера впервые занял первое место по сборам в СШАФильм Ильи Найшуллера «Никто» занял первое место по сборам за уикенд в США, сообщает Variety. «Никто» собрал 6,7 миллиона долларов в кинотеатрах, опередив диснеевский мультфильм «Рая и последний дракон» и «Поступь хаоса» с Мадсом Миккельсеном. В целом за выходные «Никто» собрал 11,7 миллиона долларов при бюджете в 16 миллионов долларов. Русского во мне дохуя. Найшуллер стоит там, Голивуд свой дрочит. 'русское кино' - это то, что снято при поддержке и контроле министерства культуры и фонда кино РФ такое русское кино - в *опе а это другое Россия, вперёд! 🇷🇺

Лыжник Большунов занял первое место в спринте на чемпионате РоссииЛыжник Большунов занял первое место в спринте на чемпионате России: Непряева выиграла спринт на чемпионате России по лыжным гонкам:

Лондон занял первое место в мире по продажам элитного жильяЛондон возглавил рейтинг городов мира с точки зрения продаж элитного жилья. В прошлом году покупатели потратили почти $4 млрд на лондонское жилье стоимостью $10 млн и более. Особенно активны были россияне, французы и китайцы Знаем мы этих дорогих россиян )) Это мертвое государство. Скоро там будут морозы - 50. Гольфстрим остывает. Почему россияне переселяются массово из Мск именно в Лондон?
Источник: ForbesRussia - 🏆 31. / 51 Прочитайте больше »