Большунов выиграл у Клэбо гонку Кубка мира

• 📰 ВЕСТИ
  • 1 sec. here
  • News: 4%

Александр Большунов стал первым в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине.

Александр Большунов стал первым в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Дистанцию 15 километров классическим стилем он преодолел за 34 минуты 07,1 секунды.Напомним, что Большунов досрочно выиграл Кубок мира, завоевав большой "Хрустальный глобус".

Поздравляю 🎊🎊

Так и должно быть, он сильнее и не имеет терапевтических исключений. Здоровья ему и новых побед.

И как поэтично,'в швейцарском Энгадине.'

Александр, ты Лучший! Желаю тебе, прежде всего, крепкого здоровья и удачи!

А где этот ...как его...фуфельный 'король лыж'?...домой свалил с ворованной медалью?...

Да но медаль дают за финиш!

Красавец!

Саша-вы лучший

Этот выступал под флагом России?Или это очередной Покахонтас,выступавший за команду воров нуворишей из Лукойла?

Ну ладно... Сегодня никто не заплакал и это радует..

/  🏆 30. in RU

Новая газета - Novayagazeta.ruВсе эти радостные победы... Да и хуй с ним хвала Мельдонию Победоносцу!
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Большунов стал шестым в марафоне на этапе КМ, победил КрюгерРоссийский лыжник Александр Большунов занял шестое место в гонке преследования на 50 километров свободным стилем в Энгадине (Швейцария), заключительном старте... Спорт РИА Новости, 14.03.2021 Золото, два серебра и бронза хорошие результаты на начало 2021 года. Да и 6 место далеко не последнее. Многие спортсмены мечтали бы выступить на подобных соревнованиях.

Большунов победил в масс-старте на этапе Кубка мираРоссийский лыжник Александр Большунов победил в масс-старте на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине. Спорт РИА Новости, 13.03.2021 Ну САША... Ну Богатырь, духа, силы, воли... Браво..! Король, ЛЫЖНЫЙ ДОКА..! Ванга , перелогинься!

Латыпов выиграл серебро в масс-старте на этапе Кубка мираРоссиянин Эдуард Латыпов выиграл серебряную медаль в масс-старте на финальном этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Спорт РИА Новости, 21.03.2021 Де на ньому написано що він росіянин? Більше схоже що це якийсь іхтамнєт.

🥇 Большунов выиграл масс-старт на 15 км в финале Кубка мира в Энгадине, Клэбо – 2-й, Мальцев – 6-йСегодня в финале Кубка мира в швейцарском Энгадине прошел мужской масс-старт на 15 км классическим стилем. Во время диктатуры спорт это часть пропоганды...