Российский штангист Артем Окулов завоевал золото на чемпионате мира по тяжелой атлетике. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал

Чемпионат в Ашхабаде — первый, в котором участвуют наши тяжелоатлеты после длительного перерыва. Полтора года их не допускали до соревнований из-за допингового скандала, который закончился отстранением Федерации тяжелой атлетики России.

/  🏆 21. in RU

Роман Зобнин: «Каррера и Рианчо проводили тренировки 50 на 50. Иногда даже спорили»«Мы с ним проработали 2,5 года, и на протяжении всего этого времени Массимо в меня верил. Конечно, тяжело расставаться с людьми, но в моей карьере это не первый случай. Я привык» Зобнин ответил на пару вопросов о Каррере и Рианчо:

������ �������� ������: ��� ����� �� ���������� ���������� ��� ������🥂Надеемся, вы легко встретили первый рабочий день в этом году. Но если все же вам тяжело выйти из многодневного загула, и вы погружаетесь в послепраздничную депрессию, вот несколько простых советов, как без потерь пережить эту короткую рабочую неделю: Димон?
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

На 82-м году жизни умер режиссер и продюсер Юрий КушнеревУшел из жизни советский и российский режиссер, продюсер и актер Юрий Кушнерев. Последнее время он тяжело болел, постоянно находился больнице. Там он и умер 6 января. Предположительно, в легких оторвался тромб.

Российский штангист Артем Окулов стал чемпионом мира по тяжелой атлетикеВ законодатели его теперь! Молодец конечно! *шуткапротолчек. Поздравляю! Уважаю! Горжусь! Спасибо.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Российский штангист Артем Окулов завоевал золото на чемпионате мира. Новости. Первый каналРоссийские тяжелоатлеты завоевали первое золото после длительного перерыва, связанного с дисквалификацией Федерации. Медаль высшей пробы на чемпионате мира в Ашхабаде досталась штангисту Артему Окулову. Он стал лучшим в весовой категории до 89 килограммов.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Штангист Окулов завоевал для сборной России первое золото чемпионата мираШтангист Артем Окулов завоевал для сборной России первое золото чемпионата мира: поздравляем тупого Молодец мужик! В департамент социальной и молодежной политики его, срочно! А то вакантное место державного спортсмена пустует=) Молодец Артём!

Российский спортсмен победил на чемпионате мира по тяжелой атлетике. Это первое золото сборной России с 2015 годаРоссийский спортсмен Артем Окулов выиграл золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде. Его победа стала первым золотом сборной России на чемпионатах мира с 2015 года. Наконец то накопили деньги, чтоб откормить хоть одного Мочу проверили?

Российский саночник Репилов завоевал золото на этапе Кубка мира в СШАРоссиянин Роман Репилов одержал победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Лейк-Плэсиде (США). Спорт РИА Новости, 15.12.2018 Красавчик! Спасибо!

Российский лыжник Белов завоевал золото на этапе Кубка мира в ШвейцарииВторое место занял француз Морис Монифика, третье - норвежец Мартин Йонсруд Сундбю

Российский скелетонист Третьяков завоевал золото на этапе Кубка мира в Германиироссийский допингист Третьяков - пишите уже конкретнее