Российский саночник Репилов занял второе место на этапе Кубка мира в Латвии

• 25 sec. here

Российский саночник Репилов занял второе место на этапе Кубка мира в Латвии:

Первое место занял немец Йоханнес Людвиг , 23-летний Репилов уступил победителю по сумме двух заездов 0,017 секунды. Третье время показал австриец Давид Гляйршер .

Россиянин Семен Павличенко стал пятым , Максим Аравин - шестым , Александр Горбацевич - десятым , Степан Федоров - 24-м . Репилов сохранил лидерство в общем зачете Кубка мира, набрав 621 очко. На втором месте идет итальянец Доминик Фишналлер , третье место занимает австриец Йонас Мюллер . На счету Репилова две серебряные и одна бронзовая награда чемпионата мира 2017 года. На европейских первенствах россиянин два раза становился серебряным и три раза - бронзовым призером .

В пробирку уже ссал?

Скелетонистка Никитина заняла третье место на этапе Кубка мира в КёнигсзеСкелетонистка Елена Никитина заняла третье место на этапе Кубка мира в Кёнигсзе:

🥇Лыжи. Кубок мира. Большунов выиграл скиатлон, Ларьков – 6-й, Клэбо сошел с гонки🥇 Тем временем Александр Большунов выиграл скиатлон в Оберстдорфе! И увеличил отрыв от Йоханнеса Клэбо в общем зачете до 299 очков. Все результаты гонки – тут 👇🏻

Российский скелетонист Третьяков победил на этапе Кубка мира в ГерманииВторое место занял южнокореец Юн Сун Бин, третье - немец Феликс Кайсингер

Российская лыжница Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира в ГерманииВторой стала словенка Анамария Лампич, третьей - американка Джессика Диггинс Хоть здесь результат есть,биатлон тошно смотреть В пробирку уже поссала? УРА!!

Сборная России заняла 13-е место в сингл-миксте на этапе КМ по биатлону в СловенииСборная России заняла 13-е место в сингл-миксте на этапе КМ по биатлону в Словении: хорошо место годное пусть дальше тренеруюца в снежных европейских странах Биатлон в России УМИРАЕТ БЛАГОДАРЯ подонкам WADA и руководству Международной федерации биатлона! Какой вид спорта в России следующий на выход из золотых результатов страны?

Российские биатлонисты 24 гонки не могут попасть на подиум Кубка мираРоссийские биатлонисты 24 гонки не могут попасть на подиум Кубка мира. 'Поражения-это наши маленькие победы!'-сказал 'российский голос биатлона' продолжая ездить галопом по европам и считать места в двадцатке😏