Фигуристки Косторная и Щербакова заявили, что спали не больше четырех часов после ЧЕ

• 58 sec. here
  • News: 27%

Российские фигуристки Анна Щербакова и Алена Косторная спали не больше четырех часов после произвольной программы чемпионата Европы в австрийском Граце. Об этом они рассказали журналистам:

ГРАЦ /Австрия/, 26 января. /ТАСС/. Российские фигуристки Анна Щербакова и Алена Косторная спали не больше четырех часов после произвольной программы чемпионата Европы в австрийском Граце. Об этом они рассказали журналистам.

На чемпионате Европы 16-летняя Косторная завоевала золотую медаль, 15-летняя Щербакова стала второй. Еще одна российская фигуристка 15-летняя Александра Трусова заняла третье место."Три с половиной часа, - ответила Косторная. - Я пришла в номер, смотрела, смотрела, смотрела сериалы, а потом - опа, уже четыре часа утра, а в 8:30 вставать", - рассказала Косторная.

"Четыре часа, - сказала Щербакова. - У меня, скорее, из-за допинг-контроля, я задержалась. Легла спать при первой возможности, но она представилась поздно. Здесь еще отключили все отопление, когда мы допинг сдавали, поэтому было не очень". Россияне на турнире в Граце завоевали 10 наград из 12 возможных. Ранее это удавалось фигуристам из СССР, которые завершали чемпионат Европы с десятью медалями в 1986 и 1987 годах.

Впервые за 14 лет российские фигуристы завоевали золотые медали во всех четырех дисциплинах. В женском одиночном катании победу одержала Алена Косторная, в мужском - Дмитрий Алиев, в соревнованиях спортивных пар золотые награды у Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, у танцевальных дуэтов первенствовали Синицина и Кацалапов.

Ждали результата анализов?

С кем и зачем?

Нашим равных нет! Российские фигуристки легко заняли весь подиум чемпионата ЕвропыРоссийские фигуристки снова показали себя во всей красе и легко заняли весь подиум чемпионата Европы: Пойду свечку поставлю за победу! Оле-оле-оле! Затянул пояс потуже за победу и царя пыню! 👍👍👍

Российские фигуристки занимают первые три места после короткой программы на ЧЕРоссийские фигуристки занимают первые три места после короткой программы на ЧЕ: До катаются , опять придумают какой-нибудь бан ! 🤔🇷🇺👍

Фигуристка Косторная заявила, что ожидала большего от атмосферы ЧЕ в АвстрииСпортсменка впервые выступала на чемпионате Европы и стала победительницей соревнований Они летающие автомобили разрабатывают это важнее, чем ноги задирать..это уже уходит в прошлое.. avab_a Ну, а чем, сбсно, недовольны - тем, что судьи кисляки наворотили?.. а вы чего ждали - слёз умиления? Да в лапоть нас...ть, по большому счету!.. главное, весь пьедестал НАШ!!! С победой, девоньки!)

Российские фигуристы завоевали все золотые медали на чемпионате ЕвропыРоссийские спортсменки Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли весь призовой пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию, прошедшем в австрийском Граце. Там, где справки об астме не помогают российские спортсмены первые! Тут стоит порадоваться и гордиться нашими!! Фигурное катание это: ужимки, прыжок, падения на жопу, снова ужимки,финиш.

Фигуристка Косторная сообщила, что вновь училась тройным прыжкам после праздниковТакже спортсменка отметила, что ее рост не помешал хорошо исполнить короткую программу на чемпионате Европы Мне после праздников даже двойные тяжело даются

Фигуристы Синицина и Кацалапов заявили, что не ожидали победы на чемпионате ЕвропыРоссияне впервые в карьере стали обладателями золотых медалей европейского первенства тем более есть причина их поздравить Чемпионат Европы ВСЕГДА был тренировочным турниром для ВТОРЫХ составов сборных команд А что вы ещё хотели!!! Удачи)))