Российские биатлонисты 24 гонки не могут попасть на подиум Кубка мира

• 23 sec. here
  • News: 12%

Все очень грустно: до повторения антирекорда – одна гонка 😬

Серия началась 15 декабря на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. На следующих трех этапах россияне не смогли занять призовых мест. После половины гонок в Поклюке россияне также пока без медалей.

Последними подиумами были серебро Александра Логинова в гонке преследования 14 декабря и серебро женской команды в эстафете в тот же день. Антирекорд сборной России – 25 гонок без подиумов. Он был установлен в 2016 году – тогда российские биатлонисты впервые не взяли медалей на чемпионате мира. Серия закончилась на первом этапе КМ сезона-2016/17 в Эстерсунде, когда Антон Бабиков выиграл гонку преследования, а Максим Цветков был вторым.

'Поражения-это наши маленькие победы!'-сказал 'российский голос биатлона' продолжая ездить галопом по европам и считать места в двадцатке😏

🥇Лыжи. Кубок мира. Большунов выиграл скиатлон, Ларьков – 6-й, Клэбо сошел с гонки🥇 Тем временем Александр Большунов выиграл скиатлон в Оберстдорфе! И увеличил отрыв от Йоханнеса Клэбо в общем зачете до 299 очков. Все результаты гонки – тут 👇🏻

Российский скелетонист Третьяков победил на этапе Кубка мира в ГерманииВторое место занял южнокореец Юн Сун Бин, третье - немец Феликс Кайсингер

Скелетонистка Никитина заняла третье место на этапе Кубка мира в КёнигсзеСкелетонистка Елена Никитина заняла третье место на этапе Кубка мира в Кёнигсзе:

Нашим равных нет! Российские фигуристки легко заняли весь подиум чемпионата ЕвропыРоссийские фигуристки снова показали себя во всей красе и легко заняли весь подиум чемпионата Европы: Пойду свечку поставлю за победу! Оле-оле-оле! Затянул пояс потуже за победу и царя пыню! 👍👍👍

Александра Гуляева стала самой тестируемой РУСАДА спортсменкой в 2019 годуЛегкоатлетка не смогла выступить на чемпионате мира в Катаре, так как ей было отказано в предоставлении нейтрального статуса

«Можно применять в любой точке мира»: на что способны российские аэромобильные группыВ Южном военном округе на полигоне Николо-Александровский пройдут учения мотострелковых подразделений 49-й общевойсковой армии, сообщает Минобороны РФ. В манёврах примет участие аэромобильная группа — новый тип боевых единиц в российской армии. Такие группы, оснащённые багги, гранатомётами и самоходными миномётами, созданы в каждом мотострелковом батальоне ЮВО. Ранее в Минобороны отмечали, что аэромобильные формирования «предназначены для ведения боевых действий со скрытой переброской войск по воздуху». Эксперты указывают, что такие формирования в российской армии появились после сирийской кампании. Военные аналитики называют их «силами быстрого реагирования», функционал которых схож с задачами, традиционно возложенными на ВДВ. А 'плацдармом' будет Херсон или Николаев? Защитники бреста дождались пришли основные и прихватизировали и в систему эксплуатации Вояки , да сколько можно - 'захватывать и удерживать'?Займитесь медициной , детей и стариков накормите , создайте ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ , кроме ракет и бомб.Вам мало того , что вы уже захватили и удерживаете?