Россиянин Червоткин взял бронзу в масс-старте на «Тур де Ски»

• 📰 Известия
  • 23 sec. here
  • News: 13%

Российский лыжник Алексей Червоткин пришел третьим в мужском масс-старте на 15 км классическим стилем в рамках «Тур де Ски». Он преодолел дистанцию за 41 минуту 54,9 секунды. Еще один представитель России Денис Спицов занял четвертое место:

О, мой год: как изменилась наша жизнь в 2021-м Главные события, о которых говорили в России и в мире - в спецпроекте «Известий» Россиянин преодолел дистанцию за 41 минуту 54,9 секунды. Лучшее время показал норвежец Йоханнес Клебо , вторым пришел финн Ийво Нисканен .

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс» указал на тактическую ошибку Червоткина. Ранее в этот день россиянка Наталья Непряева выиграла женский масс-старт в рамках «Тур де Ски». Дистанцию 10 км классическим стилем она преодолела за 29 минут и 51,3 секунды и сейчас занимает первую строчку в общем зачете перед последним днем соревнований, который состоится 4 января.

/  🏆 26. in RU

Червоткин выиграл бронзу в масс-старте наТур де Ски - РИА Новости Спорт, 03.01.2022Червоткин молодец, так держать!

Большунов финишировал пятым в масс-старте на 'Тур де Ски'Норвежец Йоханнес Клебо выиграл гонку на 15 км классическим стилем с общим стартом на этапе 'Тур де Ски'. Россиянин Александр Большунов стал пятым, проиграв более 25 секунд.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Лыжник Вылегжанин оценил победу Непряевой в масс-старте «Тур де Ски»Трехкратный призер Олимпийских игр в Сочи Максим Вылегжанин оценил победу российской лыжницы Наталья Непряевой, которая 3 января победила в масс-старте классическим стилем на 10 км на «Тур де Ски».
Источник: Известия - 🏆 26. / 51 Прочитайте больше »

Наталья Непряева выиграла масс-старт на 'Тур де Ски'Продолжается лыжная многодневка 'Тур де Ски'. Российская лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем с общего старта.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Россиянка Непряева выиграла масс-старт на «Тур де Ски»Российская лыжница Наталья Непряева в понедельник, 3 января, выиграла масс-старт в турнире «Тур де Ски». Урааа, поздравляю с победой, успехов и удачи дальше Красотка!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💪🏻💪🏻💪🏻 крутая спортсменка Наталья!

Российская лыжница выиграла масс-старт на «Тур де Ски»Россиянка Наталья Непряева стала лучшей в масс-старте классическим стилем на третьем этапе «Тур де Ски».
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »